Личный кабинет
Фотоконкурсы

Наши таланты

Все фотоконкурсы

Крымчане, сюда!!!!

17 сентября 16:59
vetra
Посл. визит: 16.10.2017

пытаюсь пристроить своих котят...может кому надо или кто поможет (может не вам, а вашим соседям надо...и т.п.), тут: http://greenboom.ru/forum/topic/1968/2#m294094

Я-Света, меня-на "ты":)

28 сентября 16:44 / автор темы
синильга
Посл. визит: 17.10.2017

Девочки,я к Вам за советом,одна голова хорошо-а форум все же лучше40.gif61.gif.

У меня не получается участвовать в выставках-в Севасе очень дорого,учитывая поездку,да и просто взносы-аренды. В Симферополе мне сказали,что помещение тесное, и для меня места там уже нет.

Вот я и подумала,а не устроить ли мне день открытых дверей в своей теплице,к примеру,раз в месяц-два.Только не в той теплице,где коллекция,а в той-где излишки ( и мои ангелы-королевы).Они находятся в разных концах города, и совместить никак не получится(((.

Как думаете,стоит заморочиться?20.gifБудет ли смысл цветоводам ехать в Судак?48.gif

Евгения.Предлагаю комфортный отдых в Судаке)))

28 сентября 22:07
vetra
Посл. визит: 16.10.2017

Маньяки и в другую страну поедут))) но вот чтобы массово.... я бы в Судак из Симфа на выставку гибискусов бы поехала (я бы и в Москву поехала, если бы точно знала ассортимент и он был мне интересен), но вот из Евпатории уже бы задумалась...да и из Симфа 6 часов и 300р в общей сложности автобусом  - тоже для повторных заездов нужен бы был какой-то ново-интересующий фактор  я так думаю. Еще, конечно, зависит от рекламы - на общеизвестных выставках же не только маньяки, но и все кто мимо шел, и кто с теми кто мимо и краем уха....тут уже даже не знаю как оно у тебя получится с массовостью... Если весть разнесется и по не сильно заинтересованным (т.е. кто не совсем в теме), тогда чем дальше, тем больше народу будет, а вот если сугубо как бы только "МЫ" - то как раз первыми разами толпа и исчерпается мне кажется.... В общем, если это не сурово сложное по организации для тебя мероприятие, то надо просто брать и пробовать по-моему...ИМХО14.gif

Отредактировано пользователем: 28 сентября 22:08

Я-Света, меня-на "ты":)

29 сентября 9:01
Lada

Добавить нечего, полностью согласна со Светой 2.gif

"Пока земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет..."

4 октября 4:39
Анжелина

Жень,я б за хостами поехала....или орхидеями...

в Судак точно!!1.gif это ж не Тайланд и не Голландия.

Крым-это Россия!!!Слава России-священной стране!!!

12 октября 20:24 / автор темы
синильга

Была сегодня на консультации у своего врача-офтальмолога,раньше он работал в Генезисе на Ленинградской,потом я его потеряла,тут мне приспичило,нашла,клиника профессора Ивановой http://www.newber.com.ru

Пока ждала назначенное время(приехали на час раньше),пыталась понять аншлаг,бабушки-дедушки,ясельная группа детсада чесслово43.gif,позавидовать можно терпению персонала9.gif
оказалось,что здесь можно практически без ожидания в очереди ,бесплатно по полису ОМС поменять хрусталик (катаракта),хрусталик будет российского производства. Импортные стоят денег,максимум, как я поняла, 40тыс американский супернавороченный.

слушала и тех,кто готовился к операции, и тех,кто уже пришел на проверку после операции,негатива не услышала совсем!

Так что делюсь информацией4.gif

Отредактировано пользователем: 12 октября 20:24

Евгения.Предлагаю комфортный отдых в Судаке)))

13 октября 7:59
ФОльга
Посл. визит: 18.10.2017

Девочки,18октября у ЕЛЕНЫ СВОК концерт в здании ул.Севастопольская 3А.Будут звучать песни с паходной(туристической)тематикой.
Такие как, Юрий Визбор "Милая моя, солнышко лесное." итд.
Предлагаю собраться,попеть душевные песни!

Цветы,как люди,на добро щедры.И людям нежность отдавая, Они цветут, сердца отогревая,как маленькие, тёплые костры.
Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.