Личный кабинет
Фотоконкурсы

Лучшие мгновения 2017-го

Все фотоконкурсы

Заказ Formulex, Clonex Gel и другие препараты Growth Technology

20 мая 2015 г. 6:45 / автор темы
Адонис
Посл. визит: 13.12.2017

Согласовано с администрацией.

Предлагается коллективный заказ на препараты Growth Technology

Formulex
Ionic Soil Grow
Ionic Soil Bloom

Ionic PK Boost (расход 1 мл на 1 л воды) удобрение

GreenFuse Root
GreenFuse Grow

GreenFuse Bloom (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор

Clonex gel 

Описание препаратов: http://greenboom.ru/forum/topic/1584

(Срок годности 2 года при соответствующих условиях хранения, приедут препараты очень свеженькие можно сказать " горячие с конвейера")

Описание , назначение и результаты применения этих стимуляторов и удобрений здесь

( заявлений ранее инсектицид и Силикон пока не приедут , ещё нет разрешения на ввоз в Украину)

Пожалуйста участвуйте в заказе после полного ознакомления с правилами и условиями заказа.
Правила участия в коллективных заказах: ознакомиться всем
Координатор: Адонис:

Оплата : Как только Вы расплачиваетесь я тут же высылаю заказанный Вами товар.Внимание!!! При увеличении курса евро выше 28 грн. цены могут быть подкорректированы.

Коэффициэнт:Гибкий в зависимости от фасовки. Посчитан в цену. 

Поставка: по мере поступления заказа.

Условия заказа:

1. К участию в заказе прошу отнестись серьезно . Заказ оставляйте только в том случае если Вы согласны с правилами и нижеприведенными условиями, и обязуетесь регулярно ознакамливаться со всей темой заказа ,во всяком случае с первым сообщением.

2. После того как оставите заказ . Сразу мне в личку пишите контактные данные по форме.

-ФИО

-Телефон

-город отправки

-Каким перевозчиком и на какой склад отправлять заказ (Мне доступны Нова Почта, Интайм)

3. Пространство темы заказа используем только для заказа, его изменения и сообщения об оплате. На сообщения об оплате в личку реагировать не буду. (У разных координаторов конечно разные требования , но мне удобнее так . Да и Вам тоже . Сообщение об оплате в общедоступном пространстве , это вроде как платёжный документ, на который Вы всегда можете сослаться.)

Все вопросы вокруг этого заказа обсуждаются здесь

Ассортимент цены и фасовка : Обратите внимание чем больше фасовка тем дешевле

Formulex удобрение ( универсальное с него начинают ,применяя на рассаде, и им заканчивают , поготовка к зиме например)

0,5 л- 135 грн.

1 л - 265 грн.

1,5 л- 380 грн.

2 л- 520 грн

Ionic Hydro Grow удобрение (  для активной фазы роста весна-лето, стилулирует активный рост листьев и ветвей, очень уместно для всевозможных вариегатных форм растений. Такой же как Ionic Soil Grow, только без гуматов, то есть выглядит прозрачной жидкостью как  Formulex, гуматов у нас много в таких препаратах  Ionic Cal Mag Pro, Super Drive S )

0,5 л- 145 грн.

1 л - 280 грн.

1,5 л- 420 грн.

2 л- 555 грн

Ionic Soil Bloom удобрение ( для обеспечения шикарного и продолжительного цветения.)

0,5 л- 145 грн.

1 л - 280 грн.

1,5 л- 420 грн.

2 л- 555 грн

GreenFuse Root (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для развития более мощной корневой системы)

50 мл- 70 грн.
100 мл - 120 грн.

250 мл - 260 грн.

GreenFuse Grow (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для образования и развития боковых побегов , и прочей вегетативной массы) (будет в середине мая)

50 мл- 70 грн.
100 мл - 120 грн.

GreenFuse Bloom (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для образования и развития генеративных побегов , то есть цветков и цветочных почек)

50 мл- 70 грн.

100 мл - 120 грн.

250 мл - 260 грн.

Ionic PK Boost (расход 1 мл на 1 л воды) удобрение (фосфорно-калийная добавка, дополнительная порция которой необходима при завязывании и созревании плодов , для обеспечения более шикарного цветения, и для прочих случаев добавляя до 1 мл на 1 л воды, регулируем соотношение NPK, в итоговом растворе удобрений представленных выше)

50 мл- 70 грн.

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн. 

500 мл- 200 грн.

Ionic Cal Mag Pro (расход 1-2 мл на литр) добавка кальция и магния + стимулятор. 

50 мл- 30 грн.

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн.

500 мл- 200 грн.

Super Drive S 
(универсальный стимулятор антистресс — Вива + Мегафол + Блэк Джек в одном флаконе)

Расход 2мл/л Можно и нужно использовать как самостоятельное удобрение, так как содержит необходимое питание.Чередуя с подкормками формулексом и иониками, не очень любит когда его применяют в смесях.

0,5 л - 160 грн
1 л - 300 грн

1,5 л- 440 грн.

Nitrozyme (природный органический усилитель роста, экстракт морских водорослей, содержит широкий спектр природных стимуляторов роста). Добавление всего 1мл/л в любой коктейль делает его намного эффективнее. Особенно рекомендуется применять при замачивании семян, на экзотических и достаточно редких культурах. На растениях, прививках и клонах которым нам необходимо уделить особенное внимание.

20 мл- 65 грн.

50 мл - 140 грн.

100 мл - 280 грн.

Важно!!! Добавлять в раствор последним.

Clonex gel

20 мл- 75 грн.  

50 мл - 140 грн.

100 мл- 270 грн.

SUPERTHRIVE  

1,5 мл- 10 грн.

20 мл - 120 грн.

50 мл - 240 грн.

№1 в мире - лучшее питательное вещество для растений
Удобрение + виталайзер + стимулятор роста.
Лучшее средство для защиты растений!
Содержит 50 соединений витаминов и гормонов.
SUPERthrive – это не удобрение, а добавка к любому удобрению . Его можно без опаски применять регулярно.
ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН! 1 капля на 4 литра растворимого удобрения (то есть к готовому раствору удобрений к примеру для цветущих, для кактусов и т.д. добавляем 1 (!) каплю SUPERTHRIVE). В общем-то можно и бОльшими концентрациями дозировать до 0,5 мл/л. Но там такой состав что просыпаются и активизируются процессы жизнедеятельности растения даже при очень малых концентрациях.

Содержит полный набор необходимых для растения аминокислот, витаминов и минеральных веществ.
В некоторых случаях может помочь полному восстановлению сильно поврежденных растений..
SUPERTHRIVE является средством для растений №1 в США
Удобрение помогло миллионам человек восстановить миллиарды комнатных и садовых растений.
Удобрение имеет рекомендации от ведущих садовников и тепличных хозяйств США, используется многими государственными компаниями для поддержания садовых хозяйств.

Для комплексной реанимации растений рекомендуется такой коктейль

Универсальная формула.

(Formuleх 5 мл/л)+Nitrozyme 1мл/л +SUPERTHRIVE (от 1 капли на литр воды)

Formuleх - можно заменить комплексом удобрение+стимулятор (Root,Grow,Bloom), в соответствии с фазой развития растения.

Для очень ослабленных и нежных растениий в первые две недели

SUPERTHRIVE (от 1 капли на литр воды)+Aqua Burst 1мл/л - по листу

Super Drive S 2мл/л +Aqua Burst 1мл/л - под корень.

SUPERTHRIVE- очень пригодится для выращивания рассады в зимний период при недостатке естественного освещения.

Aqua Burst (водный реагент+прилипатель для изменения физических свойств раствора, который обеспечивает лучшую усвояемость.) расход 1мл/л

50 мл - 30 грн.

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн.

500 мл- 200 грн.

Объявления по заказу:

Как всегда заказчикам с которыми уже не один заказ пройден совместно, могу выслать препараты с оплатой позже или в рассрочку.

05.06.16

Информация по Клонекс гелю.
Англичане рассчитывают к концу сентября закончить перерегистрацию и в октябре запустят производство.
Надеюсь, к концу осени и мы его получим.

11.06.16

Напомню лишь некоторые особенности использования и назначение  препарата Ionic Cal-Mag Pro:
1. Поддерживает бурный рост в середине сезона
2. Отлично противостоит вершинной гнили на овощах, ягодах и фруктах. Улучшает их качество и транспортабельность.
3. Улучшает фотосинтез и способствует увоению питательных веществ.
4. Является добавкой к питательному раствору основных удобрений и разработан под них ( Formulex ,Ionic Soil Grow, Ionic Soil Bloom). А расход всего лишь 1мл на 2 литра воды. Смотрю многие заказали вроде как "впрок" этой добавки . Поэтому можете или поделиться с кем-нибудь или же заказать соответствующее количество основных удобрений.

16.06.16 Применение Ionic Cal Mag Pro.
Применять согласно графика , поддерживая рН и концентрацию. Если появляются симптомы дефицита, применять Ionic Cal Mag Pro, как показано ниже:
-Для того, чтобы восстановить жизнеспособность растений:
Развести в 1 мл | литр. Вносить в область корней и повторять каждые 3-4 дня, пока растения не проявят активного роста.
-Для поддержания бодрости растений:
Добавить в питательный резервуар в концентрации 1 мл на 2 л. Применять еженедельно.

9.01.17 Уважаемые коллеги, весной ожидается поставка такого препарата Ionic Cal Mag Pro. Это новинка и у нас очень хорошо себя показала. Добавка к основному удобрению кальция и магния + стимулятор. Действует как дополнительный стимул к росту при остановке в развитии по какой-либо причине, и не только. Очень широкий спектр применения и расход небольшой. Оставляйте предварительные заявки. В прошлом сезоне цена была 50 грн. за 100 мл. В этом сезоне я так предполагаю будет немного дороже. Но, как показали результаты его эффективность намного выше цены.

22.05.17

Доступны к заказу:

Formulex
Ionic Soil Grow
Ionic Soil Bloom

Ionic PK Boost 

GreenFuse Root
GreenFuse Grow

GreenFuse Bloom

Clonex gel 

Удобрения для орхидей:

Ionic Cal Mag Pro

Aqua Burst

Super Drive S

Также собираем заказ на теппеки (Инсектицид).

1гр.- 5,5 грн.

23.05.17 Новая поставка пришла можно оплачивать, в том числе и за теппеки.

6.06.17

Уважаемые коллеги просьба отписаться, о действии инсектицида теппеки. Я например решил свою задачу, мне нужно было эффективное средство от тли.
У меня нет в этом сезоне картофеля, но интересно действует ли на колорадского жука. Там пишется расход 1 грамм теппеки на 1,5- 3 литра воды, опрыскивание картофеля .
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто как на чём использовал.
И набираем ещё один заказ на теппеки , пожалуйста оставляйте заказы.
Цена 1 грамма - 6 гривень ( может измениться, стоимость постоянно повышается).
Этот препарат что мы получили из готовлен в феврале 2017 года. Срок годности 2 года от даты изготовления.

15.06. Уважаемые коллеги пожалуйста срочно оплатите ваши заказы, теппеки и весы сегодня прибывают. Ну и посмотрите может быть что из удобрений Вас зинтересует чтобы выслать одной посылочкой. Сверочный файл обновил.

19.06.17 Объявляется ещё один набор на теппеки. Ориентировочная цена 6 грн. за один грамм. Заказ от 10 грамм.

Оплачивайте пожалуйста
На карточку приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович

18.09.17 Скоро приедет SUPERTHRIVE, кто бронировал можете оплачивать, кто ещё не бронировал заказывайте ещё есть немного.

29.09.17 Снова собираем заказ на теппеки. Цена 1 грамма - 6 гривень ( может измениться, стоимость постоянно повышается). Пожалуйста оставляйте заказы.

2.11.17 Уважаемые заказчики, приехал супертрайв, клонекс-гель. Я сейчас буду рассылать всем заказавшим. Кто хочет заказывайте пожалуйста удобрения на зимнее выращивание рассады и на весну. Сейчас в наличии вся линейка удобрений на все случаи для любого этапа развития растений+ специфические добавки для утончённого гроувинга. Если  у кого сейчас затруднения с финансами, с кем я уже не один заказ вместе прошел, пожалуйста заказывайте, с отложенной оплатой в рассрочку. О чем договоримся в личку. Все препараты сейчас в наличии с достаточным запасом свежести на следующий сезон. Пожалуйста заказывайте, буду рассылать пока не наступили морозы. Чтобы уже одной посылкой сэкономить на доставке.

28.11.17 Для большего удобства, введена промежуточная фасовка по 50 мл. На многие препараты. Потому что некоторые препараты с таким расходом и такой фасовки, что 100 мл можно и не израсходовать за один или даже за два сезона. Пожалуйста заказывайте, уважаемые коллеги. И учитывайте обьявление за 2.11.17

Сверочный файл 18.11: [ссылка]

Отредактировано пользователем: 28 ноября 17:54

20 мая 2015 г. 7:20
grinna
Посл. визит: 12.12.2017

Formulex -  1,5л
Ionic Soil Grow -  0,5л
GreenFuso Root -  0,5л
Clonex gel-  100мл

20 мая 2015 г. 7:55
grinna

+

GreenFuso Grow - 0,5л

20 мая 2015 г. 8:09
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
Посл. визит: 25.07.2017

Formulex 1л.9.gif

20 мая 2015 г. 9:07
grinna

"Ожидаемое время прибытия товара в Украину 29мая- 3 июля "

Июня или июля?

20 мая 2015 г. 9:08
Белая моль

Formulex 0,5л

Ionic Soil Bloom 0,5л

GreenFuso Root 100гр

Clonex gel 20мл 4.gif

Люблю всё живое. Света.

20 мая 2015 г. 9:33
ViktoriYa Ya
Посл. визит: 12.11.2017

Саша, добавьте пожалуйста к моему заказу

Ionic Soil Grow 1 л - 275 грн. 9.gif

20 мая 2015 г. 9:46 / автор темы
Адонис
grinna пишет:

"Ожидаемое время прибытия товара в Украину 29мая- 3 июля "

Июня или июля?

Мне поставщик написал 3 июля , но я думаю это он ошибся , сегодня уточню.

Всё-таки 3 июня . И это хорошо.

Отредактировано пользователем: 20 мая 2015 г. 10:01

20 мая 2015 г. 9:57
Innysik

+++ GreenFuso Root   100 гр.

Меня зовут Инна, и можно на ты!!!!

20 мая 2015 г. 10:02
LA RIsa

+++

.GreenFuso Root   100 гр.- 100 грн.