Личный кабинет
Фотоконкурсы

Наши таланты

Все фотоконкурсы

Заказ Formulex, Clonex Gel и другие препараты Growth Technology

20 мая 2015 г. 6:45 / автор темы
Адонис
Посл. визит: 19.08.2017

Согласовано с администрацией.

Предлагается коллективный заказ на препараты Growth Technology

Formulex
Ionic Soil Grow
Ionic Soil Bloom

Ionic PK Boost (расход 1 мл на 1 л воды) удобрение

GreenFuse Root
GreenFuse Grow

GreenFuse Bloom (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор

Clonex gel 

Описание препаратов: http://greenboom.ru/forum/topic/1584

(Срок годности 2 года при соответствующих условиях хранения, приедут препараты очень свеженькие можно сказать " горячие с конвейера")

Описание , назначение и результаты применения этих стимуляторов и удобрений здесь

( заявлений ранее инсектицид и Силикон пока не приедут , ещё нет разрешения на ввоз в Украину)

Пожалуйста участвуйте в заказе после полного ознакомления с правилами и условиями заказа.
Правила участия в коллективных заказах: ознакомиться всем
Координатор: Адонис:

Оплата : Как только Вы расплачиваетесь я тут же высылаю заказанный Вами товар.Внимание!!! При увеличении курса евро выше 28 грн. цены могут быть подкорректированы.

Коэффициэнт:Гибкий в зависимости от фасовки. Посчитан в цену. 

Поставка: по мере поступления заказа.

Условия заказа:

1. К участию в заказе прошу отнестись серьезно . Заказ оставляйте только в том случае если Вы согласны с правилами и нижеприведенными условиями, и обязуетесь регулярно ознакамливаться со всей темой заказа ,во всяком случае с первым сообщением.

2. После того как оставите заказ . Сразу мне в личку пишите контактные данные по форме.

-ФИО

-Телефон

-город отправки

-Каким перевозчиком и на какой склад отправлять заказ (Мне доступны Нова Почта, Интайм)

3. Пространство темы заказа используем только для заказа, его изменения и сообщения об оплате. На сообщения об оплате в личку реагировать не буду. (У разных координаторов конечно разные требования , но мне удобнее так . Да и Вам тоже . Сообщение об оплате в общедоступном пространстве , это вроде как платёжный документ, на который Вы всегда можете сослаться.)

Все вопросы вокруг этого заказа обсуждаются здесь

Ассортимент цены и фасовка : Обратите внимание чем больше фасовка тем дешевле

Formulex удобрение ( универсальное с него начинают ,применяя на рассаде, и им заканчивают , поготовка к зиме например)

0,5 л- 135 грн.

1 л - 265 грн.

1,5 л- 380 грн.

2 л- 520 грн

Ionic Hydro Grow удобрение (  для активной фазы роста весна-лето, стилулирует активный рост листьев и ветвей, очень уместно для всевозможных вариегатных форм растений. Такой же как Ionic Soil Grow, только без гуматов, то есть выглядит прозрачной жидкостью как  Formulex, гуматов у нас много в таких препаратах  Ionic Cal Mag Pro, Super Drive S )

0,5 л- 145 грн.

1 л - 280 грн.

1,5 л- 420 грн.

2 л- 555 грн

Ionic Soil Bloom удобрение ( для обеспечения шикарного и продолжительного цветения.)

0,5 л- 145 грн.

1 л - 280 грн.

1,5 л- 420 грн.

2 л- 555 грн

GreenFuse Root (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для развития более мощной корневой системы)

100 мл - 120 грн.

250 мл - 260 грн.

GreenFuse Grow (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для образования и развития боковых побегов , и прочей вегетативной массы) (будет в середине мая)

100 мл - 120 грн.

GreenFuse Bloom (расход 1 мл на 1 л воды)стимулятор ( для образования и развития генеративных побегов , то есть цветков и цветочных почек)

100 мл - 110 грн.

Ionic PK Boost (расход 1 мл на 1 л воды) удобрение (фосфорно-калийная добавка, дополнительная порция которой необходима при завязывании и созревании плодов , для обеспечения более шикарного цветения, и для прочих случаев добавляя до 1 мл на 1 л воды, регулируем соотношение NPK, в итоговом растворе удобрений представленных выше)

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн. 

500 мл- 200 грн.

Ionic Cal Mag Pro (расход 1-2 мл на литр) добавка кальция и магния + стимулятор. 

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн.

500 мл- 200 грн.

Super Drive S 
(универсальный стимулятор антистресс — Вива + Мегафол + Блэк Джек в одном флаконе)

Расход 2мл/л Можно и нужно использовать как самостоятельное удобрение, так как содержит необходимое питание.Чередуя с подкормками формулексом и иониками, не очень любит когда его применяют в смесях.

0,5 л - 160 грн
1 л - 300 грн

1,5 л- 440 грн.

Nitrozyme (природный органический усилитель роста, экстракт морских водорослей, содержит широкий спектр природных стимуляторов роста). Добавление всего 1мл/л в любой коктейль делает его намного эффективнее. Особенно рекомендуется применять при замачивании семян, на экзотических и достаточно редких культурах. На растениях, прививках и клонах которым нам необходимо уделить особенное внимание.

100 мл - 300 грн.

20 мл- 65 грн.

Важно!!! Добавлять в раствор последним.

Clonex gel

20 мл- 75 грн.  

100 мл- 300 грн.

Внимание!!! До конца июня 2017 года акция на клонекс-гель (срок годности по февраль 2018 года)

20 мл- 60 грн.  

100 мл- 250 грн.

300 мл (в оригинальной упаковке)- 700 грн.

SUPERTHRIVE (пробная партия будет в середине мая) ожидается осенью.

20 мл - 120 грн.

№1 в мире - лучшее питательное вещество для растений
Удобрение + виталайзер + стимулятор роста.
Лучшее средство для защиты растений!
Содержит 50 соединений витаминов и гормонов.
SUPERthrive – это не удобрение, а добавка к любому удобрению . Его можно без опаски применять регулярно.
ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН! 1 капля на 4 литра растворимого удобрения (то есть к готовому раствору удобрений к примеру для цветущих, для кактусов и т.д. добавляем 1 (!) каплю SUPERTHRIVE)
Содержит полный набор необходимых для растения аминокислот, витаминов и минеральных веществ.
В некоторых случаях может помочь полному восстановлению сильно поврежденных растений..
SUPERTHRIVE является средством для растений №1 в США
Удобрение помогло миллионам человек восстановить миллиарды комнатных и садовых растений.
Удобрение имеет рекомендации от ведущих садовников и тепличных хозяйств США, используется многими государственными компаниями для поддержания садовых хозяйств

Если у многих будут хорошие отзывы, например как у меня в этом году при применении на клематисах, особенно на практически безнадёжных. То наверняка соберём заказ на бОльшую партию.

Aqua Burst (водный реагент+прилипатель для изменения физических свойств раствора, который обеспечивает лучшую усвояемость.) расход 1мл/л

100 мл- 50 грн.

250 мл- 120 грн.

500 мл- 200 грн.

Объявления по заказу:

Как всегда заказчикам с которыми уже не один заказ пройден совместно, могу выслать препараты с оплатой позже или в рассрочку.

05.06.16

Информация по Клонекс гелю.
Англичане рассчитывают к концу сентября закончить перерегистрацию и в октябре запустят производство.
Надеюсь, к концу осени и мы его получим.

11.06.16

Напомню лишь некоторые особенности использования и назначение  препарата Ionic Cal-Mag Pro:
1. Поддерживает бурный рост в середине сезона
2. Отлично противостоит вершинной гнили на овощах, ягодах и фруктах. Улучшает их качество и транспортабельность.
3. Улучшает фотосинтез и способствует увоению питательных веществ.
4. Является добавкой к питательному раствору основных удобрений и разработан под них ( Formulex ,Ionic Soil Grow, Ionic Soil Bloom). А расход всего лишь 1мл на 2 литра воды. Смотрю многие заказали вроде как "впрок" этой добавки . Поэтому можете или поделиться с кем-нибудь или же заказать соответствующее количество основных удобрений.

16.06.16 Применение Ionic Cal Mag Pro.
Применять согласно графика , поддерживая рН и концентрацию. Если появляются симптомы дефицита, применять Ionic Cal Mag Pro, как показано ниже:
-Для того, чтобы восстановить жизнеспособность растений:
Развести в 1 мл | литр. Вносить в область корней и повторять каждые 3-4 дня, пока растения не проявят активного роста.
-Для поддержания бодрости растений:
Добавить в питательный резервуар в концентрации 1 мл на 2 л. Применять еженедельно.

9.01.17 Уважаемые коллеги, весной ожидается поставка такого препарата Ionic Cal Mag Pro. Это новинка и у нас очень хорошо себя показала. Добавка к основному удобрению кальция и магния + стимулятор. Действует как дополнительный стимул к росту при остановке в развитии по какой-либо причине, и не только. Очень широкий спектр применения и расход небольшой. Оставляйте предварительные заявки. В прошлом сезоне цена была 50 грн. за 100 мл. В этом сезоне я так предполагаю будет немного дороже. Но, как показали результаты его эффективность намного выше цены.

22.05.17

Доступны к заказу:

Formulex
Ionic Soil Grow
Ionic Soil Bloom

Ionic PK Boost 

GreenFuse Root
GreenFuse Grow

GreenFuse Bloom

Clonex gel 

Удобрения для орхидей:

Ionic Cal Mag Pro

Aqua Burst

Super Drive S

Также собираем заказ на теппеки (Инсектицид).

1гр.- 5,5 грн.

23.05.17 Новая поставка пришла можно оплачивать, в том числе и за теппеки.

6.06.17

Уважаемые коллеги просьба отписаться, о действии инсектицида теппеки. Я например решил свою задачу, мне нужно было эффективное средство от тли.
У меня нет в этом сезоне картофеля, но интересно действует ли на колорадского жука. Там пишется расход 1 грамм теппеки на 1,5- 3 литра воды, опрыскивание картофеля .
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто как на чём использовал.
И набираем ещё один заказ на теппеки , пожалуйста оставляйте заказы.
Цена 1 грамма - 6 гривень ( может измениться, стоимость постоянно повышается).
Этот препарат что мы получили из готовлен в феврале 2017 года. Срок годности 2 года от даты изготовления.

15.06. Уважаемые коллеги пожалуйста срочно оплатите ваши заказы, теппеки и весы сегодня прибывают. Ну и посмотрите может быть что из удобрений Вас зинтересует чтобы выслать одной посылочкой. Сверочный файл обновил.

19.06.17 Объявляется ещё один набор на теппеки. Ориентировочная цена 6 грн. за один грамм. Заказ от 10 грамм.

Оплачивайте пожалуйста
На карточку приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович

Сверочный файл весна 26.05.17 : [ссылка]

Сверочный файл лето 26.05.2017. [ссылка]

Сверочный файл препараты теппеки весы. 15.06. [ссылка]

Отредактировано пользователем: 22 июня 7:32

20 мая 2015 г. 7:20
grinna
Посл. визит: 18.08.2017

Formulex -  1,5л
Ionic Soil Grow -  0,5л
GreenFuso Root -  0,5л
Clonex gel-  100мл

20 мая 2015 г. 7:55
grinna

+

GreenFuso Grow - 0,5л

20 мая 2015 г. 8:09
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
Посл. визит: 25.07.2017

Formulex 1л.9.gif

20 мая 2015 г. 9:07
grinna

"Ожидаемое время прибытия товара в Украину 29мая- 3 июля "

Июня или июля?

20 мая 2015 г. 9:08
Белая моль

Formulex 0,5л

Ionic Soil Bloom 0,5л

GreenFuso Root 100гр

Clonex gel 20мл 4.gif

Люблю всё живое. Света.

20 мая 2015 г. 9:33
ViktoriYa Ya
Посл. визит: 02.08.2017

Саша, добавьте пожалуйста к моему заказу

Ionic Soil Grow 1 л - 275 грн. 9.gif

20 мая 2015 г. 9:46 / автор темы
Адонис
grinna пишет:

"Ожидаемое время прибытия товара в Украину 29мая- 3 июля "

Июня или июля?

Мне поставщик написал 3 июля , но я думаю это он ошибся , сегодня уточню.

Всё-таки 3 июня . И это хорошо.

Отредактировано пользователем: 20 мая 2015 г. 10:01

20 мая 2015 г. 9:57
Innysik

+++ GreenFuso Root   100 гр.

Меня зовут Инна, и можно на ты!!!!

20 мая 2015 г. 10:02
LA RIsa

+++

.GreenFuso Root   100 гр.- 100 грн.