Личный кабинет
Фотоконкурсы

Лучшие мгновения 2017-го

Все фотоконкурсы

Фотоконкурс "Наши таланты"

15 мая 20:20 / автор темы
Наташа
Посл. визит: 11.12.2017

Итак, сегодня 15 мая, и я даю второй старт немного неудачно начатого фотоконкурса.

Тема определена как юмористическая. Поэтому прошу соответствовать заданной тематике 1.gif Можете демонстрировать "таланты" кого угодно: свои, своих детей, знакомых. Поделки, иные рукоделки и что хотите ))) Чем более "криворукие" работы - тем веселее  

Главное - фото должны быть ваши.

Правила фотоконкурса не изменялись: http://greenboom.ru/help_detail/7

Обратите внимание на название фото и описание - это часто влияет на итоги голосования.

Призовых места три.

Прием фотографий продлен до 15 июня.

ПРИЗЫ:
По Крыму и России спонсор - Евгения (Синильга): http://greenboom.ru/member_info/13

Евгения предоставляет сертификаты на покупку растений в ее темах на Ярмарке на сумму 1000, 700 и 500 рублей за 1, 2 и 3 места соотвественно. Пересылка за счет призёра.

По Украине спонсор Надежда (дочь Ботанички): http://greenboom.ru/member_info/3406
Надежда предоставляет сертификаты на покупку растений в ее темах на Ярмарке на сумму 300, 220 и 150 грн. за 1, 2 и 3 места соответственно. Пересылка за счет призёра.

Призы от Гринбума: 

1 место - занесение на ваш внутренний счет суммы, эквивалентной размещению объявления в ТОПе Ярмарки в течение 3 месяцев.

2 место - занесение на ваш внутренний счет суммы, эквивалентной размещению объявления в ТОПе Ярмарки в течение 2 месяцев.

3 место - занесение на ваш внутренний счет суммы, эквивалентной размещению объявления в ТОПе Ярмарки в течение 1 месяца.

Призовую сумму можно потратить на Ярмарке самостоятельно или передать, кому захотите.

Всем удачи! Жду фотографии! 40.gif

19 мая 10:18 / автор темы
Наташа

Пожалуйста, обратите внимание на самый важный момент в этом фотоконкурсе!

Конкурс - юмористический!
Слово "таланты" употреблено в значении, практически ему антонимичном, т.е. противоположном. Это конкурс криворукости, если хотите  Рукож*пства!

Пишу это еще раз, чтобы мне не пришлось отклонять фото, присланные на конкурс.

И прошу не обижаться, если так произойдёт.

А я, в свою очередь, обещаю, что следующий конкурс мы проведет, показывая свои настоящие таланты ) И назовём его "Золотые руки", например. Хорошо? 

29 мая 12:16 / автор темы
Наташа

Не знаю, что мне делать ((

Присылали фото три человека. Фотографии красивостей. То есть красивые поделки. Я не могу принять на конкурс эти работы. 

Возможно, наш конкурс и не состоится, раз так сложно с фотографиями. Я не знаю, как мне отбирать фотографии.

У нас фотоконкурс криворучек. Ваши поделки должны быть ужасные, некрасивые и смешные. Критерии красоты у всех разные, поэтому мне и сложно.

Если у приславших фотографии форумчан есть возражения, то я готова обсудить это в личке. Может, я чего-то не поняла в ваших фотографиях. Извините.

Если до установленой даты окончания приема фотографий не наберется хотя бы 10 работ по тематике конкурса, то конкурс не состоится. 

Следующий фотоконкурс сделаем по красивостям.

29 мая 12:33
Iskra
Посл. визит: 12.12.2017

Наталочка не переживай,ну нет у нас ,как оказалось,криворучек-одни сплошные таланты!14.gif43.gifДавайте расширим тематику конкурса .Пусть будут поделки вызывающие улыбку и поднимающие настроение,просто смешные и забавные.А?51.gif52.gif

Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным (Вольтер)

30 мая 21:25 / автор темы
Наташа
Iskra пишет:
Давайте расширим тематику конкурса .Пусть будут поделки вызывающие улыбку и поднимающие настроение,просто смешные и забавные

так-с, давайте чуть подождем. Может, так и сделаем )
И будут на конкурсе только две рукожопные работы - те, что уже есть 

30 мая 21:37 / автор темы
Наташа

прошу прощения, что в течение нескольких дней фотографии выкладывать не буду. Я угробила свой компьютер ))
Скорее всего, мы действительно смягчим отбор. Пусть это будут просто смешные фотографии. Поделок или чего-то рукодельного! ))

Жду ваши фото! Если через три дня не выложу все фото, что есть, пинайте меня в личку 

4 июня 14:45 / автор темы
Наташа

Спасибо всем, кто прислал фотографии  Разместила всё, что у меня было на данный момент. Если кто-то не нашел свое фото в конкурсе, значит, я его не получила.

Так как я изначально не продумала концепцию конкурса и не предвидела сложностей, то сейчас решила принять все фотографии, которые прислали. Надеюсь, что никто не посчитает мой поступок криминальным. В любом случае, если у нас не только выставка работ криворучек, а мы расширяем тематику до забавного и просто вызывающего улыбку, то, думаю, что все фото для конкурса подходят.  

Если есть возражения, пишите, пожалуйста! 

17 июня 12:58
Lada

Наташа в данный момент не имеет доступа к форуму, просила написать, что голосование начнется с завтрашнего дня.

"Пока земля еще вертится, пока еще ярок свет, Господи, дай же ты каждому, чего у него нет..."

18 июня 8:54 / автор темы
Наташа

Привет всем!

Извините за задержку, я сейчас в отъезде, умудрилась забыть пароль к гринбуму)

Итак, голосование включено. Продлится до 26 июня включительно.

Последнее присланное фото было отклонено, т.к. хоть оно и веселое, но отношения к ручной деятельности не имеет никакого. Извините.

Всем участникам удачи! 

27 июня 15:03 / автор темы
Наташа

Получив сейчас нагоняй от модераторов за задержку сроков, объявляю, что фотоконкурс завершен!

В этот раз у нас аж 5 победителей)))))) 2 и 3 места разделило несколько участников.

Поздравляю от всей души с победой в этом, как оказалось, сложном конкурсе.

Женя, ты опять сама себя поздравь  Я тебе должна теперь еще больше

Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.