Личный кабинет
Фотоконкурсы

Наши таланты

Все фотоконкурсы

Заказ пионов от Warmerdam, Peony Shop Holland и др. осень 2018

11 августа 0:17 / автор темы
Cute Mouse
Посл. визит: 19.10.2017

Доброго времени суток всем! 4.gif

В этом году для того, чтобы успеть на все такие желанные хотелки принято решение поменять стратегию и тактику ведения заказа. Поэтому заказ на следующий 2018 год открываю сегодня по старым каталогам. Такой прием позволит нам выиграть время и отправить заказ на подтверждение поставщику как можно раньше после выхода каталога. Каталог в питомнике Вармердама обычно выходит 1 февраля. Все редкости как правило доступны в ограниченном количестве и заканчиваются в первые полчаса. Традиционно хозяин питомника сообщает время открытия каталога. Наша с вами задача – очень оперативно подтвердить свои заказы по редким пионам для того, чтобы их сразу забронировать.

В этой теме будут представлены пионы из нескольких именитых питомников. Пока что открываю заказ по пионам из питомника Warmerdam Paeonia https://uk.paeoniapassion.com/ и Peony Shop Holland https://www.peonyshop.com, которые славятся качеством корней.

Коэффициент:  посчитан в цену

Координатор: Cute Mouse

Сроки поставки: осень 2018 года (ориентировочно октябрь)

Условия заказа:

Для того, чтобы заказ состоялся необходимо, чтобы: 1) общая сумма заказа составила не менее 500 евро по каждому питомнику; 2) набрать не менее 60 корней вне зависимости от сорта по каждому питомнику.

Сорта можно выбирать любые. По большому счету мы не ограничены необходимостью набора лишь каких-то определенных сортов. Но я хочу обратить внимание, что цена на многие сорта будет меняться от количества (смотрите дополнительные вкладки в таблице). Поэтому по возможности было бы неплохо объединиться вокруг интересных и выгодных по цене сортов, чтобы купить их по еще более выгодной цене. Цены на одни сорта в двух питомниках одинаковые, а на другие очень сильно отличаются – смотрите сами где выгодней и где вам хочется заказать.

Цены представлены в евро.

Минимальная сумма каждого отдельного заказа не устанавливается, так же как и минимальное количество заказываемых растений.

Оплата осуществляется на карту ПриватБанка по карточному курсу продажи евро ПриватБанка на день оплаты в 2 этапа: 30% сразу по подтверждению позиций (в течение 14 дней), остаток (70%) – до 31 августа. После подтверждения позиций отказы не принимаются.

Рассылка заказов осенью (ориентировочно октябрь) только Новой Почтой.

После того, как оставите заказ, просьба сразу же написать мне в личку ФИО, контактный телефон и адрес доставки (город, номер склада). Это позволит произвести рассылку в максимально короткие сроки, без задержек на выяснение контактных данных.

В этой теме прошу оставлять только заказы и сообщения об оплате. Все обсуждения - в отдельной теме (скоро создам).

ВАЖНО!

Прием заказов будет осуществляться только по сообщениям в теме заказа в порядке очередности сообщений! Вы можете редактировать свое сообщение до моего «Спасибо». После моего «Спасибо» делать изменения в своем заказе можно только через отдельное новое сообщение.

Перед перечнем заказываемых пионов обязательно указывайте из какого питомника вы хотите заказать эти пионы – Warmerdam или Peony Shop.

Цены пока стоят ориентировочные по каталогу нынешнего года. Соответственно в ценах возможны изменения!

Ассортимент и цены: 

[ссылка]

Я - Алла!

11 августа 0:18
Лебедь
Посл. визит: 18.10.2017

Луис Чойс 
Пастелеганс
Циркус

11 августа 0:18
Вита

Ура...

Може пощастить 22.gif

Pastelegance
Pastelorama
officinalis 'Lize van Veen
Quitzin
Vanilla Schnapps
Sylver

Ivory White Saucer

11 августа 0:19
aleftina

Blushing Princess

Pastelegance

Меня зовут Алена

11 августа 0:26
Вита

Cute Mouse,

Алло, якщо з якимось сортом вийде в цьому сезоні, то можна буде відкоригувати замовлення?

51.gif

Отредактировано пользователем: 11 августа 0:27

11 августа 0:32 / автор темы
Cute Mouse
Вита пишет:

Cute Mouse,

Алло, якщо з якимось сортом вийде в цьому сезоні, то можна буде відкоригувати замовлення?

51.gif

Так звісно! 

Ведь если нам все-таки дадут корешки, которые мы просили в случае их наличия, то это будет известно еще до того как мы отправим заказ на 2018 год!

Я - Алла!

11 августа 0:36
Лебедь

Аллочка, в своём сообщении я Циркус с Крейзи Дейзи перепутала, вот как спешила43.gif
Так что заказик пока из двух пиончиков:

Луис Чойс
Пастелеганс
9.gif
Конечно, от Вармердама - там они дешевле...69.gif

Отредактировано пользователем: 11 августа 0:44

11 августа 0:45
benulka

Пока:
Pastelegance2.gif

Я - Юля)