Личный кабинет
Фотоконкурсы

Лучшие мгновения 2017-го

Все фотоконкурсы

Заказ семян цветов в профупаковках от Бонус-Новоградзима-весна 2017-2018

24 августа 12:43 / автор темы
Адонис
Посл. визит: 17.12.2017

Передлагается совместный заказ семян в профупаковках  на сезон 2018 года, от интернет-магазина Бонус-Новоград. Прайс поставщика: 

Также приглашаю к заказу крымчан, я думаю мы найдём способ оплаты и доставки.

Правила для участников заказа 

(заказ оставляйте только в том случае если Вы согласны со всеми условиями заказа, обязуетесь своевремнно вносить оплату за сделанный заказ и следить и вовремя реагировать на обьявления по заказу)

Рассылка заказа будет в 2 этапа.

- 1-й этап формирование заказа сразу же (из того что есть на складе) , и ориентировочно рассылка в начале зимы.

-2-й этап формирование по 1-е октября, рассылка в феврале. (касается тех позиций которые нужно заказывать у производителя и ждать подтверждения и прибытия заказа до 3-х месяцев)

Координатор заказа : Адонис

Коэффициэнт: 1,06 (банковский процент , стоимость доставки, расходы на упаковку (закупка кулечков и ампулок для дражированных семян), и маркировку.)Или 1,12 (при индивидуальном подходе по количеству)

Коэффициэнт будет добавлен в конце таблицы.

Поставка:  зима 2017-2018 г. 

Оплата : Сразу после подтверждения. Приблизительно это будет середина октября. У кого заказ на сумму свыше 1000 грн., можете сумму заказа оплатить примерно равными частями за 4 раза (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь). Но не позже чем через неделю после упоминания в личку.

Условия заказа: (обязательны для всех участников)

Оставляя заказ Вы подтверждаете согласие со всеми пунктами условий заказа. Поэтому ознакомьтесь внимательно.

1. Заказ только для дисциплинированных заказчиков. ( в исключительных случаях недисциплинированность допускается , все мы живые люди)

2. Цены указаны ниже за одно семя. Цены могут быть незначительно подкорректированы , в зависимости от курса Евро (базовый курс евро указан в прайсе поставщика сейчас он 30,50 грн.).

3. После заказа сразу сбрасывайте мне в личку контактные данные.

4. Оперативно реагировать на все объявления - непременное требование для всех участников заказа.

5. В целях комплектации до полного количества упаковки , позиции которые набрали 80% и выше ,количества в упаковке ,остатки я раскидываю на всех заказавших эту позицию. Цены гораздо ниже чем в розницу , и подбор остатков не будет превышать 3-5 %.

- также прошу ответственно отнестись к комплектации ассортимента, если кто в теме обсуждений, предлагает внести в заказ какую-то позицию значит берёт на себя ответственность забрать неразобранные остатки с упаковки.

6. Отказ от заказа, после подачи заявки поставщику невозможен .

7. Поскольку семена приходят не все сразу а в несколько поставок , я буду стараться делать не более двух поставок каждому заказчику,будьте к этому готовы. Согласен что это неудобно , но этим неудобством можно пренебречь учитывая что семена приходят свежие "с конвейера".

8.-Заказ семян принимается в количестве

- позиции стоимостью до 0,20 грн. - от 50 штук

- на позиции стоимостью от 0,20 грн. от 20 штук

-на позиции свыше 1,26 грн. за штуку от 10 штук

- -на позиции свыше 2,8 грн. за штуку от 5 штук

-или необходимый минимум который указан в скобках возле цены. 

В любом случае менее 5-ти штук одной позиции, заказы пожалуйста не оставляйте.

- общая сумма заказа не менее 100 грн.

- позиции которых нужно набрать на целую упаковку 1000 шт. семян. Необходимый минимум я ставлю 50 штук. (в таблице будет единичка -1) Но если Вы решили чтобы я к вашему заказу подошел индивидуально можете заказать 0,5 - 25 штук , 0,2- 10 штук

Впрочем я понимаю тех кто хочет заказать как можно больше позиций , при этом сэкономив на количестве. Я вполне готов пойти Вам навстречу, но прошу тоже некоторого понимания . Времени на обслуживание такого заказа я затрачиваю в два раза больше , упаковочных материалов также в два раза больше. Тогда коэффициэнт 1,12 , то есть не 6 а плюс 12% на орграсходы ( даже если Вы заказали одну позицию не по рекомендуемому количеству). Если кто согласен с такими условиями, я готов пойти Вам навстречу. 

- НО! пожалуйста не просите меня несколько позиций вложить в один пакет, это Вы уже сделаете сами. Я не берусь выполнять такой заказ.

- Если же Ваш заказ на сумму свыше 1000 грн.Эта надбавка за индивидуальное обслуживание с Вас не снимается (заказ на все позиции принимается в любом количестве), потому что Вы в этом случае вносите значительный вклад в удешевление стоимости семян для нас всех.

9. Будьте готовы на замену некоторых позиций на сорт примерно аналоичной расцветки , этой или другой фирмы производителя. Это делается с целью уменьшения количества отказов по некоторым позициями , и сокращению времени поставок и рассылок.

10. Эта тема только для сообщений о заказе , его изменении, сообщений об оплате , и каких-то претензий по качеству выполнения заказа . Все остальные вопросы вокруг этого заказа обсуждаются здесь.

11. Заказ выполняется на 80-90% позиций , и по некоторым позициям могут быть вариации ,но не критичные . Просьба кто особенно чувствителен к таким вариациям , в заказе не участвовать.

12 . Предлагаемый минимум , пожалуйста не оспаривайте . Я не первый раз веду заказ и примерно ориентируюсь при каких условиях может быть набрана та или иная позиция. Доверьтесь мне, и у нас будет общий успех.

13. Для стимулирования процесса заказа семян ,для некоторого удешевления, ну и для взаимовыгодного обмена. Я ввожу так называемые "бесплатные семена"

Если кто заинтересован насобирайте у себя каких нибудь интересных семян высылайте мне где-то 50-100 порций. А я всем выславшим высылаю полный набор таких вот "бесплатных"семян.

Все остальные заказчики "бесплатные семена" могут заказать при заказе от 250 грн. ( неограниченное кол-во) , от 100 грн. (три позиции "бесплатных" семян).

14.Вопросы касающиеся агротехники выращивания тех или иных культур, особенности проращивания семян и выращивания рассады пожалуйста мне не задавайте, у нас есть на форуме узкие специалисты и соответствующие разделы форума.

15. Заказ собираем до конца сентября, потом отбрасываем непроходные позиции и подбираем остатки.

Ассортимент заказываемых семян. (цены указаны за одно семя)

ассортимент в стадии наполнения.

Если кто хочет заказать индивидуальную упаковку пожалуйста можете самостоятельно это сделать, можете через меня , тогда стоимость по прайсу +1%. Без расходов на обслуживание.

Однолетники

Бальзамин Уоллера
 http://floranova.com/products/impatiens/athena

Athena Orange- 1,80 грн.
Athena Bright Purple - 1,80 грн.

Калибрахоа

Crave Strawberry Star- 4,82 грн.

Агератум
Cloud Nine Blue - 0,47 грн.
Сальвия мучнистая

Strata - 0,26 грн.
Cirrus - 0,23 грн.
Seascape Mix- 0,23 грн.
Сальвия блестящая.

http://floranova.com/products/salvia-splendens/splendens
Sahara - 1 порция 0,1 грамм (25-28 штук)- 10,54 грн.
VISTA WHITE- 0,43 грн.

Катарантус

MEDITERRANEAN DEEP ORCHID - 0,75 грн.
MEDITERRANEAN LILAC- 0,75 грн.
MEDITERRANEAN – XP HOT ROSE- 0,74 грн.

MEDITERRANEAN – XP STRAWBERRY- 0,74 грн.

PACIFICA – XP CRANBERRY- 0,31 грн.

PACIFICA – XP POLKA DOT- 0,31 грн.

PACIFICA – XP BURGUNDY HALO- 0,31 грн.

Гомфрена

QIS CARMINE - 0,32 грн.
QIS ORANGE- 0,32 грн.
QIS RED- 0,32 грн.

Рудбекия волосистая
Sonora - 0,69 грн.

Бегонии

sprint plus mix - 0,25 грн.

DRAGON WING® RED- 4,27 грн.

Флокс Друммонда
PROMISE® MIX- 0,49 грн.

Пентас BeeBright Mix - 2,94 грн.

Цинния

ZAHARA® SUNBURST - 1,11 грн.

ZINNIA angustifolia STAR GOLD - 0,19 грн. https://www.panamseed.com/plant_info.aspx?phid=065701423011704

Газания

Talent® : Orange - 0,82 грн.

Петуния крупноцветковая

Frillytunia

Frillytunia Burgundy - 0,58 грн.

Frillytunia Rose- 0,58 грн.
Frillytunia White- 0,58 грн.

VALENTINE F1- 0,56 грн.

Многолетники

Дельфиниум многолетний
Excalibur™ Dark Blue Black Bee -0,64 грн.
Excalibur™ Light Blue White Bee -0,64 грн.
Excalibur™ Pure White -0,64 грн.

Люпин многолистный
Lupini Yellow Shades- 1,48 грн.
Лаванда 

ELLAGANCE ICE - 0,84 грн
ELLAGANCE PINK - 0,84 грн
ELLAGANCE SKY - 0,84 грн
BANDERA (h 20cm) Pink- 1,49 грн.
BANDERA (h 20cm) PURPLE- 1,49 грн.

Аквилегии

CLEMENTINE SALMON ROSE - 3,76 грн.
Cameo: Blue&White - 2,17 грн.
Cameo: Blush- 2,17 грн.
Cameo: Pink&White- 2,17 грн.
Cameo: White- 2,17 грн.

Cameo: mix  - 2,17 грн.

Виолы 

SORBET® - XP F1 MIX AUTUMN SELECT - 0,64 грн.
Chianti F1 Mixed - 1,28 грн. http://www.farao.it/ru/assortment/кьянти

Декоративные травы.

ISOLEPIS CERNUA LIVE WIRE (h 15-20 см) - 2,48 грн.(мультидраже)

Заказ семян с других фирм (пока набираем с 21.10.17, заявку отправим тогда когда разберём все семена представленные выше, то есть когда списка выше не будет)

Львиный зев Твинни
белый - 0,54 грн
желтый с прожилками - 0,54 грн
розовый - 0,54 грн
фиолетовый - 0,54 грн
яблоневый цвет - 0,54 грн
персиковый - 0,54 грн
бронзовый с прожилками - 0,54 грн

Астры от фирмы Satimex

http://www.satimex.ru/content/Satimex_Astern_Katalog_2013.pdf (заказ всех астр от 50 штук, по ценам возможно уточнение)

Серия Балун

Callistephus chinensis Balloon 

В пререводе с английского "baloon" означает  "воздушный шар". Плотные соцветия из сотни лепестков и в самом деле напоминают шарики, вот-вот готовые взмыть в воздух.

Балун - самая махровая из всех астр. Диаметр соцветий 9-12 см, высота самих растений 50-60 см. количество побегов 6-8. Множетсво расцветок, среди которых сребристо-синий, желтый и нежный розовый особо выделяются. 

Эти яркие и красочные цветы до двух недель могут стоять в вазе как свежие, а в цветнике стойко противостоят каплям дождя и ветру.  

Желтая - 0,15 грн.
Розовая- 0,15 грн.
Синяя- 0,15 грн.
Серебристо-синяя- 0,15 грн.
Фиолетовая- 0,15 грн.
Красная- 0,15 грн.
Лососевая- 0,15 грн.
Белая- 0,15 грн.
Карминовая- 0,15 грн.

Серия Бьютифул Дей

Callistephus chinensis Beautiful Day

Астра, которая покоряет сердца и флористов, и садоводов. Бьютифул Дей - растение с множеством соцветий (до 70-ти штук!!!) высотой 40-55 см, и диаметром цветка 5-6 см. Аккуратные, почти сферической форм соцветия, напоминают скромные и утонченные маргаритки. Бьютифул Дей красиво смотриться в букетах, вносят гармонию и завершенноть в цветник.  

-Диамантово-розовая - 0,10 грн.
-Лососевая - 0,10 грн.
-Кремовая - 0,10 грн.

Серия Арлекин

Яркие небольшие цветы с желтой серединкой и контрастным окрасом основного соцветия - это Арлекин. Семена астры, которая формирует как минимум 20 пбегов на одном растении. Выота 60-70 см.. диаметр соцветия 5-6 см. Арлекин - идеальный цветок для составления круглых букетов. Долго стоят в воде и не теряют свежего вида, радуют глаз задорным контрастом ярких расцветок. 

Голубая - 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Голубая с глазком- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Желтая- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Малиновая- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Синяя- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Ярко-красная- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.
Фиолетовая- 0,25 гр. (примерно 100 штук) - 2,1 грн.

Серия Сиринга

Callistephus chinensis Syringa

Астра XXL!!!

Идеальный вариант для среза. БОльшие махровые соцветия внешне напоминают хризантему (диаметр 12-15 см). Форма куста - пирамидальная, с 6-8 прочными цветоносами.

Букет, составленный из астр Сиринга, долго будет стоять в вазе.  

Бежевая - 0,15 грн
Белая - 0,15 грн
Пурпурная - 0,15 грн
Темно-розовая - 0,15 грн
Оранжевая - 0,15 грн
Фиолетовая - 0,15 грн

Серия Дрегон

Декоративная серия астр с цветками необычной формы. Лепестки свернуты в трубочку, снаружи слегка закручены, а в середине загнуты как коготки. Очень эффектно! Диаметр цветков 10-12 см, форма куста пирамидальная, высота  65-75 см, разветвление начинается у основания. Прекрасное растение для срезки, длинные стебли пригодны к транспортировке, долго не теряют совего лоска в вазе. 

Белая - 0,17 грн.
Желтая- 0,17 грн.
Темно-синяя- 0,17 грн.
Красная- 0,17 грн.

Серия Валькирия

Крупноцветковая обильноцветущая серия астр с лучистой формой цветка. Выделяется своим пирамидальным ростом и равномерной окраской. ВЫсота растений 60-70 см, разветвление начинается основания. Диаметр цветков, которые состоят из длинных, закрученых в трубочку лепесттков, достигет 12-14 см, на одном растении 8-12 цветоносов. ОТличная серия для среза, которую можно выращивать как весной, так и осенью в защищенном грунте.

Белая - 0,14 грн.
Желтая- 0,14 грн.
Синяя- 0,14 грн.
Скарлет- 0,14 грн.
Темно-розовая- 0,14 грн.
Фиолетовая- 0,14 грн.

Серия Ювель

Callistephus chinensis Juwel

Блеск многочисленных драгоценных камней! Импозантное явление за счет особо крупных цветков игольчатой формы. Соцветия почти сферической формы диаметром 10 – 14 см. Степень махровости очень высокая. На молодой стадии соцветия состоят из густостоящих трубчатых лепестков. У некоторых сортов этой серии в дальнейшем развитии соцветия похожи на тип астры «Краллен». Яркие насыщенные окраски, особенно привлекательна тёмно-, почти черно-красная окраска сорта Гранат! Высота растений: 60 -75 см, диаметр соцветия: 10-14 см. Чрезвычайно прочные, часто темно-бордовые стебли. Для высококачественной срезки, долго хранятся в вазе.

Сиреневая - 0,05 грн.
Желтая - 0,05 грн.
Кроваво-красная - 0,05 грн.
Фиолетовая - 0,05 грн.
Лавандовая - 0,05 грн.

Серия Леди Корал

Callistephus chinensis Lady Coral

Семена астры нового типа: соцветия Леди Корал внешне напоминают одновременно розу и хризантому. Узкие лепестки формируют махровое соцветие диаметром 8-12 см полукруглой формы. Высота растения 50-60 см., побеги прочные, срезанные цветы долго стоят в воде. Леди Корал представленна в нескольких расцветках, от ярких до пастельных. Это самый красивый цветок в колеекции астр от ТМ Satimex.

Белая - 0,20 грн.
Голубая- 0,20 грн.
Лососевая- 0,20 грн.
Синяя- 0,20 грн.
Темно-красная- 0,20 грн.
Желтая- 0,20 грн.
Темно-Розовая- 0,20 грн.

Поощрительные семена (для тех кто разбирает остатки 1 порция какой нибудь позиции + 1,5 мл супертрайва (или 1,5 Нитрозима) на 100 грн. разобранных остатков.)

Остеоспермум белыйс фиолетовой серединкой.- 20 шт. (порция)

601_0286383001506867536.jpg 

Pennisetum glaucum 'Purple Majesty' - 20 штук. (1 порция)

601_0637588001507095645.jpg 601_0778110001507095655.jpg 

Аквилегия CLEMENTINE SALMON ROSE- 20 штук

601_0374727001508553805.jpg 

Дихондра Серебряный Водопад- 5 шт.

601_0106569001508559682.jpg 

-Аквилегия желтая, 20 шт.

- Остеоспермум (смесь трёх расцветок, сбор 2016 года), 20 шт.

Супертрайв 1,5 мл- отличное средство в том числе и для замачивания семян перед посевом.

Нитрозим 1,5 мл - отличный стимулятор для активизации всех жизненных процессов, тоже отличное средство для замачивания особенно трудновсхожих семян.

Бесплатные семена.

Гайлардия Крупноцветковая, Arizona: Red Shades

Наперстянка "Муза" (розово-сиреневая)

Нивяник белый (ромашка садовая)

Аквилегия махровая

Цинния лилипут высота 35 см

601_0130388001511459871.jpg 

рудбекия Джем высота 35 см

601_0375694001511459904.jpg 

Аквилегия смесь
Наперстянка темно-розовая Эксельсиор
Лилия свисающая
Чумиза
Вербена Бонарская

Наперстянка Шугар плюм

Объявления по заказу:

3.09.17

- Выставлен сверочный файл где в желтой колонке синими цифрами выражена в процентах наполняемость упаковки. Выходим на финишную прямую по формированию заказа. 

-через неделю (10.09) удаляем все позиции набравшие не более 20%

- через 2 недели (17.09) удаляем все позиции не набаравшие 50%

-через 3 недели (24.09) оставляем только позиции набравшие 80% и выше и отправляем заказ.

Если кто заинтересован в прохождении той или иной позиции, можете взять на себя ответственность забрать остатки из упаковки если не будет распределено до начала фасовки. А за это время можете заняться рекламой в теме обсуждений.

15.09.17

Ну в общем-то конфигурация заказа мне ясна, новые позиции уже не будем добавлять. Сегодня нужно подать заявку, чтобы заказ пошел в ход и чтобы нам вовремя его выполнили, поэтому прошу определиться с заказом до 13-00, позиции набравшие менее 50% не проходят в заказ. Пожалуйста заказывайте, для удержания каких-либо позиций в заказе принимаю заявки до 13-00.

- заказ оформлен и отослан, отказ от ранее заказанных позиций невозможен, долько добавление. Можно оплачивать 50% от суммы заказа. Реквизиты для оплаты в таблице.

карточка приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович

Пожалуйста в связи с выбывшими позициями откорректируйте ваши заказы.

Прошло много позиций. Ну а то что не прошло то невелика потеря, недостаточно желающих на выбывшие позиции.

1.10.17 Кто помогает разбирать остатки , на каждые 100 грн. разобранных остатков +20 штук семян остеоспермума белого с фиолетовой серединкой.

17.10.17 Уважаемые коллеги,  нам подтвердили примерно 40% позиций которые скоро отошлют мне, в новом сверочном файле они вписаны в белом поле. Напоминаю что на данный момент должно быть оплачено не менее 50% от суммы Вашего заказа, пожалуйста не задерживайте с оплатой.

Разбирайте остатки, особенно подтверждённых позиций.

21.10/17 

Ребята и девчата, пожалуйста разбирайте остатки. Я выставил ещё несколько позиций поощрительных семян. На каждые 100 грн. доразобранных остатков 1 порция поощрительных семян.

Разбирайте и начнём заказ на львиный зев Твинни . 

Пока будем разбирать остатки, будем набирать заказы на эти позиции. Но посылать заказ я буду как только разберём большинство остатков.

7.11.17 Уважаемые коллеги, выставлен сверочный файл. Скоро должны приходить следующие подтверждения.Напоминаю что на данный момент должно быть оплачено 80- 100% от суммы Вашего заказа. 

21.11.17. Уважаемые коллеги разбирайте остатки. Напоминаю что в условиях заказа написано что, я заказываю львиный зев Твинни и астры от сатимекс, только в том случае если будут разобраны остатки.

2.12.17 Уважаемые коллеги, у нас остаётся неделя на разбор остатков и принятие решения на заказ Твинни и астр от сатимекс. Пожалуйста кто заинтересован чтобы их заказали разбирайте остатки или побудите других чтобы их заказали.

Кроме того напоминаю что согласно условий заказа позиции которые набраны на 80% и более, перед фасовкой я раскидываю на всех заказавших эту позицию не более +20% от количества семян.

Внимание! Предложение для тех кто выращивает рассаду на продажу. Кто заберёт  все остатки со скидкой - 30%. На данный момент остатков  примерно на 10 000 грн. Это будет на сумму примерно 7000 грн. С учётом того что наверняка не всё подтвердят, наверное несколько меньше. Оплата мне нужна будет как только подтвердят все остальные позиции семян ( или по договорённости в личке). Плюс ложу ещё дополнительные бонусы.

-Тогда немного упрощаем задачу. Смотрите пожалуйста в таблице список остатков 151-й столбец. Остатки которые пришли на данный момент. Номинальная стоимость 2640 грн. , со скидкой 1848 грн. Кто заберёт эти остатки? Можете даже 2-3 человека скооперироваться и забрать эти остатки, скажите только мне в личку, а через насколько дней после того как распределите кто сколько и чего берёт, сообщите мне. 

7.12.17 Подтвердили ещё одну часть семян. Осталось дождаться совсем немного. В таблице подтверждённые позиции в белом поле, те которые ещё ожидаем в голубом поле, те которых точно не будет в оранжевом поле.( с них цену я убрал).

- остается два дня на принятие решения на заказ Твинни и астры от сатимекс, я под разным соусом предлагал разобрать остатки. Значит решение этого вопроса целиком на мне. Никому не в укор, но у меня нет времени фасовать семена и уговаривать разбирать остатки, значит остаемся в этом сезоне без Твинни и без астр.

Сверочный файл на оплату 13.12.17: [ссылка]

Отредактировано пользователем: 13 декабря 22:54

24 августа 16:32
том

Почалося!!! Всех по 10шт2.gif

Вербена гибридная

QUARTZ – STANDARD (h 25-30 cm BLUE- 0,58 грн.
QUARTZ – XP (h 20-25 cm) BURGUNDY EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP CARMINE ROSE - 0,58 грн.
.QUARTZ – XP PINK - 0,58 грн.
QUARTZ – XP PURPLE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP RED EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP SCARLET - 0,58 грн.
QUARTZ – XP SILVER - 0,58 грн.
QUARTZ – XP VIOLET EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP WHITE - 0,58 грн.

у меня не открывается ссылка

Отредактировано пользователем: 24 августа 16:33

Тамара

24 августа 17:06 / автор темы
Адонис

Отредактировано пользователем: 24 августа 17:08

24 августа 17:26
Grusha
Посл. визит: 29.11.2017

1.gif

по минималке
Тагетес
TAISHAN®F1 GOLD- 0,90 грн.
TAISHAN®F1 ORANGE- 0,90 грн.
TAISHAN®F1 YELLOW- 0,90 грн.

Лимониум, Кермек
QIS APRICOT - 0,16 грн.
QIS BLUE PALE - 0,16 грн.
QIS PASTEL - 0,16 грн.
QIS PURPLE - 0,16 грн.
QIS ROSE - 0,16 грн.
QIS WHITE - 0,16 грн.
QIS YELLOW - 0,16 грн.

Капуста декоративна Nagoya: Mix 100шт (цена по прайсу 2.08 у.е)

Отредактировано пользователем: 24 августа 17:36

24 августа 17:48
Helenka

Примите заказ: по 30 шт

TAISHAN®F1 YELLOW- 0,90 грн.

Львиный зев  по 20 шт
Antiquity Red- 0,29 грн.
Antiquity Purple- 0,29 грн.
Antiquity Lemon- 0,29 грн.
Antiquity Red Bicolour- 0,29 грн.
Antiquity Orange Bicolour- 0,29 грн.

Отредактировано пользователем: 24 августа 17:51

24 августа 18:11
nita

По 10 шт:

Candy Showers Orange

Candy Showers Rose

Candy Showers White

24 августа 18:24
OKSaNaN

по минимуму

Лимониум, Кермек
QIS APRICOT - 0,16 грн.
QIS BLUE PALE - 0,16 грн.
QIS DARK BLUE - 0,16 грн.
QIS LAVENDER - 0,16 грн.
QIS PASTEL - 0,16 грн.
QIS PURPLE - 0,16 грн.
QIS ROSE - 0,16 грн.
QIS WHITE - 0,16 грн.
QIS YELLOW - 0,16 грн.

24 августа 18:32
Sofina

4.gif Мне Вербены по 10шт.

QUARTZ – STANDARD  BLUE

QUARTZ – XP CARMINE ROSE

QUARTZ – XP WHITE

Саша, а чисто красная без белого глазка есть? 

Еще хочется расцветку Априкот 10.gif

24 августа 18:50
Innysik

по миним.

Тагетес
TAISHAN®F1 GOLD- 0,90 грн.

Львиный зев ампельный

Candy Showers®: Deep Purple- 3,62 грн.
Candy Showers®:  Orange- 3,62 грн.
Candy Showers®: Red- 3,62 грн.
Candy Showers®: Rose- 3,62 грн.
Candy Showers®: White- 3,62 грн.
Candy Showers®: Yellow- 3,62 грн.

Espresso Frappé
F1 Espresso Frappé Rose- 0,57 грн
F1 Espresso Frappé®Ruby- 0,57 грн

Вербена гибридная
QUARTZ – XP (h 20-25 cm) BURGUNDY EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP MIX MERLOT - 0,58 грн.
QUARTZ – XP RED EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP VIOLET EYE - 0,58 грн.
Бальзамин Уоллера
Athena Appleblossom - 1,80 грн. 
Athena Bright Purple - 1,80 грн.
Athena Coral - 1,80 грн.
Athena Orange Flash - 1,80 грн.
Athena Red Flash - 1,80 грн.

Отредактировано пользователем: 24 августа 18:52

Меня зовут Инна, и можно на ты!!!!

24 августа 18:55