Личный кабинет
Фотоконкурсы

Наши таланты

Все фотоконкурсы

Обсуждение заказа лилейников от Lucky Flowers

19 октября 7:38 / автор темы
Адонис
Посл. визит: 20.11.2017

Открыт заказ на лилейники и недорогие хосты из интернет-магазина Lucky Flowers 
История этого заказа началась года 4 назад. Мы разговорились с сотрудником этого магазина. И он и я сетовали на то с Голландии когда заказываешь ящиками приходят сорта лилейников, не то чтобы пересортица, а похожие сорта подешевле и поскромнее от заявленных. Они пообещали тогда сделать для нас такое предложение с проверкой соответствия сорту, прогнав их через наши поля.
Также в этом заказе присутствует небольшой выбор недорогих хост. У нас на форуме регулярно проводятся заказы для серъёзных коллекционеров хост. А в этом предложении, несколько другая категория хост, для ландшафтного дизайна. Может быть не такие шикарные и редкие сорта, но тоже радуют глаз. Всё с проверкой соответствия сорту.
Пожалуйста, дорогие любители лилейников в этой теме обсуждаем сорта. Рекламируем понравившийся сорт. Обсуждаем и восхищаемся. В заказе порядка 70 сортов лилейников, на разные размеры кошелька.

На мой взгляд интересное предложение. Тем более что в предложениях на весну из Голландии ящиками по 150 штук, цены даже дороже, чем у нас здесь в мелкооптовом предложении. Напоминаю что нужно набрать 10 штук одного сорта

Оставляем заказы здесь.

19 октября 10:50
grinna

Хочу высказать СВОЕ мнение об этом интернет-магазине, чтобы девочки взвешенно подходили к заказу хост в нем.

Мое впечатление об этом интернет-магазине не совсем положительное.

Заказывала у них некоторые хосты, которые при цене нормальной деленки приходили совсем маленькими "хвостиками", которые потом надо было "лелеять и холить".

А когда прошлой весной приобрела хосту Continental Divide по цене около 300 грн, то оказался самый настоящий пересорт, а в магазине мне ответили:

"Высадите хосту в кружевную полутень, биогумуса добавьте.

У нас были остатки данного сорта, в горшках они были зеленые, посадили под телевку - постепенно появился характерный окрас.

Данный сорт полностью распродан. Если привезем на следующий сезон и Ваша не проявиться (что мало вероятно) – поменяем."

Естественно, в этом году у нее не появилось никакого "характерного окраса" 43.gif

Этот пересорт мы обсуждали в теме "Хоста" в мае прошлого года, и я была не одна такая обладательница желанного сорта.

Никогда я еще так дорого не покупала подорожниковую хосту 43.gif.

19 октября 14:01
LILA

Саша, а если лилейники летом процветут не по. сорту, что будем делать с пересортом? Задай магазину вопрос. И ещё вопрос, хозяйку магазина зовут Анна?

19 октября 14:20
Еленко

Отзывы разные, где-то читала, что они присылали хорошие делёнки, летом муж звонил им по хостам, потому что они находятся в Днепре, и мы тут живём. Хотели подъехать посмотреть, купить хосты, но они отказали, сказали "мы так не работаем! либо отсылаем, либо можем при встрече отдать посылку"  муж спросил - а если будет не тот сорт? ответ был "досвиданья" и повесили трубку. Так что, кто их знает, может по опту будет нормально... Может муж попал на некомпетентного менеджера 14.gif

Садовод-паранормал. Уровень 50

19 октября 15:27
ЛюдаМила

Подписываюсь под постом Еленко, точно у меня был такой же разговор с хозяйкой Анной, я покупала у них хосты 2 года подряд, считала их порядочными продавцами, с которыми можно адекватно разговаривать,  в прошлом году купила хосту,оказался пересорт, во время разговора мне ответили,что я купила эту хосту в другом месте, отказались поменять и положили трубку. Впечатление от этого магазина очень негативное, в будущем не хочу иметь с ними никаких дел.

19 октября 16:07
barni

Очень жаль, целый день выбирала товар по списку, а потом (после ваших отзывов) прошлась по форумам - впечатления неоднозначные, очень много отрицательных отзывов, а жаль - товар и цены привлекательные.

19 октября 16:24
огонек
barni пишет:

Очень жаль, целый день выбирала товар по списку, а потом (после ваших отзывов) прошлась по форумам - впечатления неоднозначные, очень много отрицательных отзывов, а жаль - товар и цены привлекательные.

Аналогично, Саша, может быть Вы нас успокоете?

19 октября 16:47 / автор темы
Адонис

Да пожалуй стоит прекратить этот заказ. я никогда с ними не работал ничто не заказывал у них. Спасибо уважаемые коллеги что предупредили. Мне тоже нести ответственность за чьё-то мошенничество не хочется. 

19 октября 21:27
Садовница
Посл. визит: 18.11.2017

Хочу поделиться своим опытом работы с Luckyflowers Беру несколько лет подряд, как для работы, так и для души Гейхеры, отпадые, мои клиенты в восторге, что они с ними делают – не знаю, но они реально обалденного качества! Хосты, брала в том году Continental Divide веной за 135 грн (grinna, почему Вы за 300 покупали?)- она была пере сорт, сортность я определила сама. Но в принципе, я не расстроилась, по гуглила цены и забыла В основном заказы делаю летом, сортность видна сразу, деленки хорошие Мелочь ни разу не получала, хвойные, кустарники – огромные! Лилейники, создаю собственную коллекцию, выбор у них хороший и цены приемлемые На прошлой недели, получала от них заказа – еще не высадила, если будет время – сделаю фото Давайте, не будем лукавить, пере сорт есть везде! Я работаю с большинство интернет магазинов, покупаю много и часто. И спорила с этим не раз! Не буду тыкать пальцем, но никто не сработал на 100% - НИКТО, пере сорт есть везде! Я бы с удовольствием оформила заказ в СП, пополнить свою коллекцию по цене в 2 раза ниже от розницы. И я так поняла, что это лилейники с проверенной сорностью, а не привозная Голландия, что очень важно. Я вот рискнула с пионами и очень довольна, а тут качество знакомое, хорошее, и цена отменная, для опта, но сама столько не вытяну Не поняла, зачем закрыли заказ? Ведь желающие есть! Может, найдется другой организатор…

19 октября 21:40
LILA

Организатор не хочет рисковать своим добрым именем, поэтому и закрыл заказ. Летом зацветут пересортные  лилейники и кто будет  отвечать?  Аннушка, которая прислала мне полный пересорт несколько лет назад, а теперь она хозяйка фирмы.

Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.