Личный кабинет
Фотоконкурсы

Наши таланты

Все фотоконкурсы

Обсуждение заказа лилейников от Lucky Flowers

20 октября 7:05
Натусечка
Посл. визит: 18.11.2017
Адонис пишет:

Вот здесь нужно брать лилейники, источник надёжный селекционер с мировым именем. Делёнка стоит очень дорого, но это разумное вложение денег. Кто может и хочет можете дождаться каталога на весну и заказывать индивидуально.

Отечественный питомник а мы всё на Голландию нацелены, а тут рядом под боком такое чудо.

Из этого питомника, я думаю, многие бы были не прочь заказать лилейники.))

20 октября 7:17
PaniAnna
Посл. визит: 20.11.2017

Девочки, я вообще не совсем поняла, читаю старт-пост Сашин цитирую:

"Они пообещали тогда сделать для нас такое предложение с проверкой соответствия сорту, прогнав их через наши поля."

О чем тогда беспокоиться,если проверенное будет?

"Я свой сад рисую большими мазками” Claude Monet

20 октября 8:04 / автор темы
Адонис
PaniAnna пишет:

"Они пообещали тогда сделать для нас такое предложение с проверкой соответствия сорту, прогнав их через наши поля."

Меня остановило то что, они ложат трубку когда предьявляешь им претензии на пересорт. 

Меня спросили что я буду делать когда летом процветёт не то что хотелось бы. Я действительно незнаю что я буду делать когда на мои претензии тоже положат трубку. Поэтому решил не рисковать.

20 октября 8:11 / автор темы
Адонис
Еленко пишет:
Адонис пишет:

Вот здесь нужно брать лилейники, источник надёжный селекционер с мировым именем. Делёнка стоит очень дорого, но это разумное вложение денег. Кто может и хочет можете дождаться каталога на весну и заказывать индивидуально.

Отечественный питомник а мы всё на Голландию нацелены, а тут рядом под боком такое чудо.

Очень красивые - а цен не нахожу 48.gif

Только что звонил, цены у них абсолютно разные от 100 грн. до 2000 грн.

Незарегистрированные с этой страницы например 60-70 долларов. Но и за ними стоит очередь. Нам многое могут предложить в том числе и семена цена семян 1 доллар за семечко, всхожесть самая низкая 70%.

Вот такая вот разница в ценах между надёжным и сомнительным поставщиком.

20 октября 9:33
PaniAnna
Адонис пишет:
PaniAnna пишет:

Меня остановило то что, они ложат трубку когда предьявляешь им претензии на пересорт. 

Меня спросили что я буду делать когда летом процветёт не то что хотелось бы. Я действительно незнаю что я буду делать когда на мои претензии тоже положат трубку. Поэтому решил не рисковать.

Тогда действительно лучше не рисковать, вообще класть трубку это выше моего понимания, выглядит несерьезно по меньшей мере. Еще ничего нет, а уже игнор полный, дети, честное слово42.gif

"Я свой сад рисую большими мазками” Claude Monet

20 октября 10:58
Еленко
Адонис пишет:
Еленко пишет:
Адонис пишет:

Очень красивые - а цен не нахожу 48.gif

Только что звонил, цены у них абсолютно разные от 100 грн. до 2000 грн.

Незарегистрированные с этой страницы например 60-70 долларов. Но и за ними стоит очередь. Нам многое могут предложить в том числе и семена цена семян 1 доллар за семечко, всхожесть самая низкая 70%.

60-70 долларов 50.gif я столько не зарабатываю 43.gif  но это мои проблемы, коллекционеры покупают, и пионы по 5000грн. покупают и другие растения. Но мне бы что-то на более скромный карман 14.gif бо, хочется подкупить несколько сортов для души, есть гофрированные и махровые сорта не из самых новых селекций, вполне достойных и уже по доступным ценам :) где б найти опт...

Садовод-паранормал. Уровень 50

20 октября 16:35
Сфинкуша
Посл. визит: 15.11.2017
Адонис пишет:

Нам многое могут предложить в том числе и семена цена семян 1 доллар за семечко, всхожесть самая низкая 70%.

Я бы взяда семена по доллару, если сорт очень красивый))
В прошлом году покупала в другом месте - взошли почти все. Сеять нужно в конце зимы в стаканчики.

Летом пересадила в грунт.

Сказали, что сеянцы зацветут на 2-3-й год

Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.