Заказ семян цветов в профупаковках от Бонус-Новоград зима-весна 2017-2018

24 августа 2017 г. 12:43 / автор темы
Адонис
Посл. визит: 22.06.2018

Передлагается совместный заказ семян в профупаковках  на сезон 2018 года, от интернет-магазина Бонус-Новоград. Прайс поставщика: 

Также приглашаю к заказу крымчан, я думаю мы найдём способ оплаты и доставки.

Правила для участников заказа 

(заказ оставляйте только в том случае если Вы согласны со всеми условиями заказа, обязуетесь своевремнно вносить оплату за сделанный заказ и следить и вовремя реагировать на обьявления по заказу)

Рассылка заказа будет в 2 этапа.

- 1-й этап формирование заказа сразу же (из того что есть на складе) , и ориентировочно рассылка в начале зимы.

-2-й этап формирование по 1-е октября, рассылка в феврале. (касается тех позиций которые нужно заказывать у производителя и ждать подтверждения и прибытия заказа до 3-х месяцев)

Координатор заказа : Адонис

Коэффициэнт: 1,06 (банковский процент , стоимость доставки, расходы на упаковку (закупка кулечков и ампулок для дражированных семян), и маркировку.)Или 1,12 (при индивидуальном подходе по количеству)

Коэффициэнт будет добавлен в конце таблицы.

Поставка:  зима 2017-2018 г. 

Оплата : Сразу после подтверждения. Приблизительно это будет середина октября. У кого заказ на сумму свыше 1000 грн., можете сумму заказа оплатить примерно равными частями за 4 раза (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь). Но не позже чем через неделю после упоминания в личку.

Рссылка: Отсылаю Новой Почтой, Ин-Таймом, Деливери. При отправке Укрпочтой, скорость отправки не гарантирую, отправлять буду тогда когда у меня будет свободное время, на стояние в очередях на почте.

Условия заказа: (обязательны для всех участников)

Оставляя заказ Вы подтверждаете согласие со всеми пунктами условий заказа. Поэтому ознакомьтесь внимательно.

1. Заказ только для дисциплинированных заказчиков. ( в исключительных случаях недисциплинированность допускается , все мы живые люди)

2. Цены указаны ниже за одно семя. Цены могут быть незначительно подкорректированы , в зависимости от курса Евро (базовый курс евро указан в прайсе поставщика сейчас он 30,50 грн.).

3. После заказа сразу сбрасывайте мне в личку контактные данные.

4. Оперативно реагировать на все объявления - непременное требование для всех участников заказа.

5. В целях комплектации до полного количества упаковки , позиции которые набрали 80% и выше ,количества в упаковке ,остатки я раскидываю на всех заказавших эту позицию. Цены гораздо ниже чем в розницу , и подбор остатков не будет превышать 3-5 %.

- также прошу ответственно отнестись к комплектации ассортимента, если кто в теме обсуждений, предлагает внести в заказ какую-то позицию значит берёт на себя ответственность забрать неразобранные остатки с упаковки.

6. Отказ от заказа, после подачи заявки поставщику невозможен .

7. Поскольку семена приходят не все сразу а в несколько поставок , я буду стараться делать не более двух поставок каждому заказчику,будьте к этому готовы. Согласен что это неудобно , но этим неудобством можно пренебречь учитывая что семена приходят свежие "с конвейера".

8.-Заказ семян принимается в количестве

- позиции стоимостью до 0,20 грн. - от 50 штук

- на позиции стоимостью от 0,20 грн. от 20 штук

-на позиции свыше 1,26 грн. за штуку от 10 штук

- -на позиции свыше 2,8 грн. за штуку от 5 штук

-или необходимый минимум который указан в скобках возле цены. 

В любом случае менее 5-ти штук одной позиции, заказы пожалуйста не оставляйте.

- общая сумма заказа не менее 100 грн.

- позиции которых нужно набрать на целую упаковку 1000 шт. семян. Необходимый минимум я ставлю 50 штук. (в таблице будет единичка -1) Но если Вы решили чтобы я к вашему заказу подошел индивидуально можете заказать 0,5 - 25 штук , 0,2- 10 штук

Впрочем я понимаю тех кто хочет заказать как можно больше позиций , при этом сэкономив на количестве. Я вполне готов пойти Вам навстречу, но прошу тоже некоторого понимания . Времени на обслуживание такого заказа я затрачиваю в два раза больше , упаковочных материалов также в два раза больше. Тогда коэффициэнт 1,12 , то есть не 6 а плюс 12% на орграсходы ( даже если Вы заказали одну позицию не по рекомендуемому количеству). Если кто согласен с такими условиями, я готов пойти Вам навстречу. 

- НО! пожалуйста не просите меня несколько позиций вложить в один пакет, это Вы уже сделаете сами. Я не берусь выполнять такой заказ.

- Если же Ваш заказ на сумму свыше 1000 грн.Эта надбавка за индивидуальное обслуживание с Вас не снимается (заказ на все позиции принимается в любом количестве), потому что Вы в этом случае вносите значительный вклад в удешевление стоимости семян для нас всех.

9. Будьте готовы на замену некоторых позиций на сорт примерно аналоичной расцветки , этой или другой фирмы производителя. Это делается с целью уменьшения количества отказов по некоторым позициями , и сокращению времени поставок и рассылок.

10. Эта тема только для сообщений о заказе , его изменении, сообщений об оплате , и каких-то претензий по качеству выполнения заказа . Все остальные вопросы вокруг этого заказа обсуждаются здесь.

11. Заказ выполняется на 80-90% позиций , и по некоторым позициям могут быть вариации ,но не критичные . Просьба кто особенно чувствителен к таким вариациям , в заказе не участвовать.

12 . Предлагаемый минимум , пожалуйста не оспаривайте . Я не первый раз веду заказ и примерно ориентируюсь при каких условиях может быть набрана та или иная позиция. Доверьтесь мне, и у нас будет общий успех.

13. Для стимулирования процесса заказа семян ,для некоторого удешевления, ну и для взаимовыгодного обмена. Я ввожу так называемые "бесплатные семена"

Если кто заинтересован насобирайте у себя каких нибудь интересных семян высылайте мне где-то 50-100 порций. А я всем выславшим высылаю полный набор таких вот "бесплатных"семян.

Все остальные заказчики "бесплатные семена" могут заказать при заказе от 250 грн. ( неограниченное кол-во) , от 100 грн. (три позиции "бесплатных" семян).

14.Вопросы касающиеся агротехники выращивания тех или иных культур, особенности проращивания семян и выращивания рассады пожалуйста мне не задавайте, у нас есть на форуме узкие специалисты и соответствующие разделы форума.

15. Заказ собираем до конца сентября, потом отбрасываем непроходные позиции и подбираем остатки.

Список оставшихся семян . (цены указаны за одно семя)

Список остатков на 14.03.18

Гомфрена
Buddy: Purple - 0,22 грн.
Buddy: Rose- 0,22 грн.
Buddy: White- 0,22 грн.
QIS RED - 0,32 грн.

Бальзамин Уоллера
 http://floranova.com/products/impatiens/athena

Athena Orange- 1,80 грн.

Сальвия мучнистая

Cirrus - 0,23 грн.
Victoria Blue - 0,24 грн.

Цинния
DOUBLE ZAHARA Raspberry Ripple - 1,15 грн.
ZAHARA® STARLIGHT ROSE - 1,15 грн.
ZINNIA angustifolia STAR ORANGE - 0,19 грн.
ZINNIA angustifolia STAR WHITE- 0,19 грн.

Рудбекия волосистая
Toto®: Lemon 0,51 грн.
Sonora - 0,69 грн.
Агератум
Cloud Nine Blue - 0,44 грн - 30 шт.

Бегонии

Illumination® Mix - 1,29 грн.

sprint plus mix - 0,25 грн.

Funky™ Pink - 5,19 грн. - 5 шт.

DRAGON WING® RED- 4,27 грн.

Петуния крупноцветковая
Frillytunia

Frillytunia Burgundy - 0,58 грн.

Frillytunia Rose- 0,58 грн.
Frillytunia White- 0,58 грн.

Многолетники

Арабис кавказский
LOTTI DEEP ROSE - 0,49 грн.

Дельфиниум многолетний
Excalibur™ Dark Blue Black Bee -0,64 грн.

Люпин многолистный

Lupini Yellow Shades - 1,51 грн. -10 шт.

Лаванда 

ELLAGANCE PINK - 0,84 грн
BANDERA (h 20cm) Pink- 1,49 грн.

Виолы 

SORBET® - XP F1 MIX AUTUMN SELECT - 0,64 грн.

Заказ семян с других фирм (пока набираем с 21.10.17, заявку отправим тогда когда разберём все семена представленные выше, то есть когда списка выше не будет)

Астры от фирмы Satimex

http://www.satimex.ru/content/Satimex_Astern_Katalog_2013.pdf (заказ всех астр от 50 штук, по ценам возможно уточнение)

Серия Арлекин

Яркие небольшие цветы с желтой серединкой и контрастным окрасом основного соцветия - это Арлекин. Семена астры, которая формирует как минимум 20 пбегов на одном растении. Выота 60-70 см.. диаметр соцветия 5-6 см. Арлекин - идеальный цветок для составления круглых букетов. Долго стоят в воде и не теряют свежего вида, радуют глаз задорным контрастом ярких расцветок. 

Самая дешевая из всех астр 1 порция 0,25 грн. (около 100 семян) - 2-3 гривны

Айстра китайська Арлекін кримсон - 2,1 грн. 1 порция 0,25 гр. (около 100 штук)
Айстра китайська Арлекін рожева - 2,1 грн. 1 порция 0,25 гр. (около 100 штук)

Серия Сиринга

Callistephus chinensis Syringa

Астра XXL!!!

Идеальный вариант для среза. БОльшие махровые соцветия внешне напоминают хризантему (диаметр 12-15 см). Форма куста - пирамидальная, с 6-8 прочными цветоносами.

Букет, составленный из астр Сиринга, долго будет стоять в вазе.  

Айстра китайська Сірінга пурпурна - 0,15 грн.
Айстра китайська Сірінга темно-рожева - 0,15 грн.
Айстра китайська Сірінга фіолетова - 0,15 грн.

Серия Дрегон

Декоративная серия астр с цветками необычной формы. Лепестки свернуты в трубочку, снаружи слегка закручены, а в середине загнуты как коготки. Очень эффектно! Диаметр цветков 10-12 см, форма куста пирамидальная, высота  65-75 см, разветвление начинается у основания. Прекрасное растение для срезки, длинные стебли пригодны к транспортировке, долго не теряют совего лоска в вазе. 

Айстра китайська Дрегон червона -0,17 грн.

Серия Балун

Айстра китайська Балун синя -0,17 грн.

Айстра китайська Балун фиолетова -0,17 грн.
Айстра китайська Балун рожева -0,17 грн.

Серия Леди корал

Айстра китайська Леді Корал біла  - 0,21 грн.
Айстра китайська Леді Корал блакитна - 0,21 грн.
Айстра китайська Леді Корал лососева - 0,21 грн.

Айстра китайська Леді Корал синя - 0,21 грн.
Серия Си Старлет

Айстра китайська Сі Старлет яскраво-червона - 0,21 грн.

601_0937141001518930788.jpg 
Айстра китайська Сі Старлет фіолетова - 0,21 грн.

601_0616055001518930812.jpg 

Поощрительные семена (для тех кто разбирает остатки 1 порция какой нибудь позиции + 1,5 мл супертрайва (или 1,5 Нитрозима) на 100 грн. разобранных остатков.)

Остеоспермум белыйс фиолетовой серединкой.- 20 шт. (порция)

601_0286383001506867536.jpg 

Аквилегия CLEMENTINE SALMON ROSE- 20 штук

601_0374727001508553805.jpg 

-Аквилегия желтая, 20 шт.

- Остеоспермум (смесь трёх расцветок, сбор 2016 года), 20 шт.

Супертрайв 1,5 мл- отличное средство в том числе и для замачивания семян перед посевом.

Нитрозим 1,5 мл - отличный стимулятор для активизации всех жизненных процессов, тоже отличное средство для замачивания особенно трудновсхожих семян.

Бесплатные семена.

Наперстянка "Муза" (розово-сиреневая)

Нивяник белый (ромашка садовая)

Аквилегия махровая

Цинния лилипут высота 35 см

601_0130388001511459871.jpg 

рудбекия Джем высота 35 см

601_0375694001511459904.jpg 

Аквилегия смесь

Виноград Вичи

Бересклет крылатый

Рута душистая

Лук душистый

Пупавка красильная.

Люпин многолетний микс

Дельфиниум однолетний

Наперстянка (смесь белой и розовой)

Объявления по заказу:

3.09.17

- Выставлен сверочный файл где в желтой колонке синими цифрами выражена в процентах наполняемость упаковки. Выходим на финишную прямую по формированию заказа. 

-через неделю (10.09) удаляем все позиции набравшие не более 20%

- через 2 недели (17.09) удаляем все позиции не набаравшие 50%

-через 3 недели (24.09) оставляем только позиции набравшие 80% и выше и отправляем заказ.

Если кто заинтересован в прохождении той или иной позиции, можете взять на себя ответственность забрать остатки из упаковки если не будет распределено до начала фасовки. А за это время можете заняться рекламой в теме обсуждений.

15.09.17

Ну в общем-то конфигурация заказа мне ясна, новые позиции уже не будем добавлять. Сегодня нужно подать заявку, чтобы заказ пошел в ход и чтобы нам вовремя его выполнили, поэтому прошу определиться с заказом до 13-00, позиции набравшие менее 50% не проходят в заказ. Пожалуйста заказывайте, для удержания каких-либо позиций в заказе принимаю заявки до 13-00.

- заказ оформлен и отослан, отказ от ранее заказанных позиций невозможен, долько добавление. Можно оплачивать 50% от суммы заказа. Реквизиты для оплаты в таблице.

карточка приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович

Пожалуйста в связи с выбывшими позициями откорректируйте ваши заказы.

Прошло много позиций. Ну а то что не прошло то невелика потеря, недостаточно желающих на выбывшие позиции.

1.10.17 Кто помогает разбирать остатки , на каждые 100 грн. разобранных остатков +20 штук семян остеоспермума белого с фиолетовой серединкой.

17.10.17 Уважаемые коллеги,  нам подтвердили примерно 40% позиций которые скоро отошлют мне, в новом сверочном файле они вписаны в белом поле. Напоминаю что на данный момент должно быть оплачено не менее 50% от суммы Вашего заказа, пожалуйста не задерживайте с оплатой.

Разбирайте остатки, особенно подтверждённых позиций.

21.10/17 

Ребята и девчата, пожалуйста разбирайте остатки. Я выставил ещё несколько позиций поощрительных семян. На каждые 100 грн. доразобранных остатков 1 порция поощрительных семян.

Разбирайте и начнём заказ на львиный зев Твинни . 

Пока будем разбирать остатки, будем набирать заказы на эти позиции. Но посылать заказ я буду как только разберём большинство остатков.

7.11.17 Уважаемые коллеги, выставлен сверочный файл. Скоро должны приходить следующие подтверждения.Напоминаю что на данный момент должно быть оплачено 80- 100% от суммы Вашего заказа. 

21.11.17. Уважаемые коллеги разбирайте остатки. Напоминаю что в условиях заказа написано что, я заказываю львиный зев Твинни и астры от сатимекс, только в том случае если будут разобраны остатки.

2.12.17 Уважаемые коллеги, у нас остаётся неделя на разбор остатков и принятие решения на заказ Твинни и астр от сатимекс. Пожалуйста кто заинтересован чтобы их заказали разбирайте остатки или побудите других чтобы их заказали.

Кроме того напоминаю что согласно условий заказа позиции которые набраны на 80% и более, перед фасовкой я раскидываю на всех заказавших эту позицию не более +20% от количества семян.

Внимание! Предложение для тех кто выращивает рассаду на продажу. Кто заберёт  все остатки со скидкой - 30%. На данный момент остатков  примерно на 10 000 грн. Это будет на сумму примерно 7000 грн. С учётом того что наверняка не всё подтвердят, наверное несколько меньше. Оплата мне нужна будет как только подтвердят все остальные позиции семян ( или по договорённости в личке). Плюс ложу ещё дополнительные бонусы.

-Тогда немного упрощаем задачу. Смотрите пожалуйста в таблице список остатков 151-й столбец. Остатки которые пришли на данный момент. Номинальная стоимость 2640 грн. , со скидкой 1848 грн. Кто заберёт эти остатки? Можете даже 2-3 человека скооперироваться и забрать эти остатки, скажите только мне в личку, а через насколько дней после того как распределите кто сколько и чего берёт, сообщите мне. 

7.12.17 Подтвердили ещё одну часть семян. Осталось дождаться совсем немного. В таблице подтверждённые позиции в белом поле, те которые ещё ожидаем в голубом поле, те которых точно не будет в оранжевом поле.( с них цену я убрал).

- остается два дня на принятие решения на заказ Твинни и астры от сатимекс, я под разным соусом предлагал разобрать остатки. Значит решение этого вопроса целиком на мне. Никому не в укор, но у меня нет времени фасовать семена и уговаривать разбирать остатки, значит остаемся в этом сезоне без Твинни и без астр.

18.12.17 Подтвердили ещё несколько позиций. И пожалуй это последнее подтверждение. С не подтверждённых я цену убрал их таблица не засчитывает. Маленькая вероятность ещё есть что нам подтвердят позиции в голубом поле, но очень маленькая. А так у нас в этом году тоже неплохо с подтверждением. Жаль только что душистый горошек не подтвердили.

Напоминаю что согласно выставленной сегодня таблице. Все заказы должны быть оплачены. Сумму переплаты (красными  цифрами в таблице) я верну. Или перекину на другой какой-то заказ, или заказ другого координатора. Или разбирайте на эту сумму что-нибудь из остатков.

11.01.18 Уважаемые коллеги, я уже начал рассылку семян. Основной заказ уже выполнен (вполне возможно что ещё несколько позиций подтвердят). Ну и остаётся у нас самая малость. Две позиции, львиного зева Твинни и астры от Сатимекс, но то как бы отдельный заказ. Я начал рассылку, но не все адреса у меня есть, если есть то данные прошлого сезона. Кто не обновил свои данные прошу поторопиться. Если кто согласен чтобы получить основной заказ вместе с астрами сообщите пожалуйста.

Рекомендую вместе с семенами заказывать удобрения из этого заказа, они будут крайне необходимы при выращивании рассады из семян. Все кто со мной не первый заказ прошел могу предоставить отсрочку и рассрочку по оплате за удобрения. Погода не слишком морозная, самое время для рассылки удобрений без риска промораживания. Практика показывает что при ночных температурах до минус 15 , Новая Почта доставляет без  промораживания.

18.01 18 . При отправке укрпочтой, на почте мне иногда предьявляют претензии что неправильно указан почтовый адрес. Очень прошу указывать почтовый адрес по стандартной форме. Посмотрите на сайте Укрпочты как правильно писать адрес.

19.02.18 Я выставил таблицу, цены по астрам уточнены, количество отстатков в столбце "остаток" актуально. Разбирайте астры пожалуйста. Астры свеженькие и качественные.

Сверочный файл на оплату 21.03.18: [ссылка]

Отредактировано пользователем: 21 марта 14:34

24 августа 2017 г. 16:32
том

Почалося!!! Всех по 10шт2.gif

Вербена гибридная

QUARTZ – STANDARD (h 25-30 cm BLUE- 0,58 грн.
QUARTZ – XP (h 20-25 cm) BURGUNDY EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP CARMINE ROSE - 0,58 грн.
.QUARTZ – XP PINK - 0,58 грн.
QUARTZ – XP PURPLE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP RED EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP SCARLET - 0,58 грн.
QUARTZ – XP SILVER - 0,58 грн.
QUARTZ – XP VIOLET EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP WHITE - 0,58 грн.

у меня не открывается ссылка

Отредактировано пользователем: 24 августа 2017 г. 16:33

Тамара

24 августа 2017 г. 17:06 / автор темы
Адонис

Отредактировано пользователем: 24 августа 2017 г. 17:08

24 августа 2017 г. 17:26
Grusha
Посл. визит: 05.06.2018

1.gif

по минималке
Тагетес
TAISHAN®F1 GOLD- 0,90 грн.
TAISHAN®F1 ORANGE- 0,90 грн.
TAISHAN®F1 YELLOW- 0,90 грн.

Лимониум, Кермек
QIS APRICOT - 0,16 грн.
QIS BLUE PALE - 0,16 грн.
QIS PASTEL - 0,16 грн.
QIS PURPLE - 0,16 грн.
QIS ROSE - 0,16 грн.
QIS WHITE - 0,16 грн.
QIS YELLOW - 0,16 грн.

Капуста декоративна Nagoya: Mix 100шт (цена по прайсу 2.08 у.е)

Отредактировано пользователем: 24 августа 2017 г. 17:36

24 августа 2017 г. 17:48
Helenka

Примите заказ: по 30 шт

TAISHAN®F1 YELLOW- 0,90 грн.

Львиный зев  по 20 шт
Antiquity Red- 0,29 грн.
Antiquity Purple- 0,29 грн.
Antiquity Lemon- 0,29 грн.
Antiquity Red Bicolour- 0,29 грн.
Antiquity Orange Bicolour- 0,29 грн.

Отредактировано пользователем: 24 августа 2017 г. 17:51

Я Елена

24 августа 2017 г. 18:11
nita

По 10 шт:

Candy Showers Orange

Candy Showers Rose

Candy Showers White

24 августа 2017 г. 18:24
OKSaNaN

по минимуму

Лимониум, Кермек
QIS APRICOT - 0,16 грн.
QIS BLUE PALE - 0,16 грн.
QIS DARK BLUE - 0,16 грн.
QIS LAVENDER - 0,16 грн.
QIS PASTEL - 0,16 грн.
QIS PURPLE - 0,16 грн.
QIS ROSE - 0,16 грн.
QIS WHITE - 0,16 грн.
QIS YELLOW - 0,16 грн.

24 августа 2017 г. 18:32
Sofina

4.gif Мне Вербены по 10шт.

QUARTZ – STANDARD  BLUE

QUARTZ – XP CARMINE ROSE

QUARTZ – XP WHITE

Саша, а чисто красная без белого глазка есть? 

Еще хочется расцветку Априкот 10.gif

24 августа 2017 г. 18:50
Innysik
Посл. визит: 18.06.2018

по миним.

Тагетес
TAISHAN®F1 GOLD- 0,90 грн.

Львиный зев ампельный

Candy Showers®: Deep Purple- 3,62 грн.
Candy Showers®:  Orange- 3,62 грн.
Candy Showers®: Red- 3,62 грн.
Candy Showers®: Rose- 3,62 грн.
Candy Showers®: White- 3,62 грн.
Candy Showers®: Yellow- 3,62 грн.

Espresso Frappé
F1 Espresso Frappé Rose- 0,57 грн
F1 Espresso Frappé®Ruby- 0,57 грн

Вербена гибридная
QUARTZ – XP (h 20-25 cm) BURGUNDY EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP MIX MERLOT - 0,58 грн.
QUARTZ – XP RED EYE - 0,58 грн.
QUARTZ – XP VIOLET EYE - 0,58 грн.
Бальзамин Уоллера
Athena Appleblossom - 1,80 грн. 
Athena Bright Purple - 1,80 грн.
Athena Coral - 1,80 грн.
Athena Orange Flash - 1,80 грн.
Athena Red Flash - 1,80 грн.

Отредактировано пользователем: 24 августа 2017 г. 18:52

Меня зовут Инна, и можно на ты!!!!

24 августа 2017 г. 18:55