Заказ семян цветов в профупаковках на сезон 2019 г.

8 июля 2018 г. 19:07 /автор темы
Адонис
Посл. визит: 21.05.2019

Передлагается совместный заказ семян в профупаковках  на сезон 2019 года, от интернет-магазина Бонус-Новоград. Прайс поставщика.

Также приглашаю к заказу крымчан, я думаю мы найдём способ оплаты и доставки.

Правила для участников заказа 

(заказ оставляйте только в том случае если Вы согласны со всеми условиями заказа, обязуетесь своевремнно вносить оплату за сделанный заказ и следить и вовремя реагировать на обьявления по заказу)

Рассылка заказа будет в 2 этапа.

- 1-й этап формирование заказа сразу же (из того что есть на складе) , и ориентировочно рассылка в начале зимы.

-2-й этап формирование по 1-е октября, рассылка в феврале. (касается тех позиций которые нужно заказывать у производителя и ждать подтверждения и прибытия заказа до 3-х месяцев)

Координатор заказа : Адонис

Коэффициэнт: 1,07 (банковский процент , стоимость доставки, расходы на упаковку (закупка кулечков и ампулок для дражированных семян, и 2% на развитие форума), и маркировку.)Или 1,14 (при индивидуальном подходе по количеству)

Коэффициэнт будет добавлен в конце таблицы.

Поставка:  зима 2018-2019 г. 

Оплата : Сразу после подтверждения. Приблизительно это будет середина сентября. У кого заказ на сумму свыше 1000 грн., можете сумму заказа оплатить примерно равными частями за 3 раза (сентябрь, октябрь, ноябрь). Но не позже чем через неделю после упоминания в личку.

Карточка для оплаты.

Карта приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович

Рссылка: Отсылаю Новой Почтой, Ин-Таймом, Деливери. При отправке Укрпочтой, скорость отправки не гарантирую, отправлять буду тогда когда у меня будет свободное время, на стояние в очередях на почте.

Условия заказа: (обязательны для всех участников)

Оставляя заказ Вы подтверждаете согласие со всеми пунктами условий заказа. Поэтому ознакомьтесь внимательно.

1. Заказ только для дисциплинированных заказчиков. ( в исключительных случаях недисциплинированность допускается , все мы живые люди)

2. Цены указаны ниже за одно семя. Цены могут быть незначительно подкорректированы , в зависимости от курса Евро (базовый курс евро указан в прайсе поставщика сейчас он 33 грн.).

3. После заказа сразу сбрасывайте мне в личку контактные данные.

4. Оперативно реагировать на все объявления - непременное требование для всех участников заказа.

5. В целях комплектации до полного количества упаковки , позиции которые набрали 80% и выше ,количества в упаковке ,остатки я раскидываю на всех заказавших эту позицию. Цены гораздо ниже чем в розницу , и подбор остатков не будет превышать 3-5 %.

- также прошу ответственно отнестись к комплектации ассортимента, если кто в теме обсуждений, предлагает внести в заказ какую-то позицию значит берёт на себя ответственность забрать неразобранные остатки с упаковки.

6. Отказ от заказа, после подачи заявки поставщику невозможен .

7. Поскольку семена приходят не все сразу а в несколько поставок , я буду стараться делать не более двух поставок каждому заказчику,будьте к этому готовы. Согласен что это неудобно , но этим неудобством можно пренебречь учитывая что семена приходят свежие "с конвейера".

8.-Заказ семян принимается в количестве

- позиции стоимостью до 0,25 грн. - от 50 штук

- на позиции стоимостью от 0,25 грн. от 20 штук

-на позиции свыше 1,26 грн. за штуку от 10 штук

- -на позиции свыше 2,8 грн. за штуку от 5 штук

В любом случае менее 5-ти штук одной позиции, заказы пожалуйста не оставляйте.

- общая сумма заказа не менее 150 грн.

- позиции которых нужно набрать на целую упаковку 1000 шт. семян. Необходимый минимум я ставлю 50 штук. (в таблице будет единичка -1) Но если Вы решили чтобы я к вашему заказу подошел индивидуально можете заказать 0,5 - 25 штук , 0,2- 10 штук.

Заказы оставленные по этим правилам, оформляются раньше.

Впрочем я понимаю тех кто хочет заказать как можно больше позиций , при этом сэкономив на количестве. Я вполне готов пойти Вам навстречу, но прошу тоже некоторого понимания . Времени на обслуживание такого заказа я затрачиваю в два раза больше , упаковочных материалов также в два раза больше. Тогда коэффициэнт 1,14 , то есть не 7 а плюс 14% на орграсходы ( даже если Вы заказали одну позицию не по рекомендуемому количеству). Если кто согласен с такими условиями, я готов пойти Вам навстречу. Но заниматься Вашим заказом буду уже после того как разошлю заказы сделанные по правилам.

9. Будьте готовы на замену некоторых позиций на сорт примерно аналоичной расцветки , этой или другой фирмы производителя. Это делается с целью уменьшения количества отказов по некоторым позициями , и сокращению времени поставок и рассылок.

10. Эта тема только для сообщений о заказе , его изменении, сообщений об оплате , и каких-то претензий по качеству выполнения заказа . Все остальные вопросы вокруг этого заказа обсуждаются здесь.

11. Заказ обычно выполняется на 76-98% позиций , и по некоторым позициям могут быть вариации ,но не критичные . Просьба кто особенно чувствителен к таким вариациям , в заказе не участвовать.

12 . Предлагаемый минимум , пожалуйста не оспаривайте . Я не первый раз веду заказ и примерно ориентируюсь при каких условиях может быть набрана та или иная позиция. Доверьтесь мне, и у нас будет общий успех.

13. Для стимулирования процесса заказа семян ,для некоторого удешевления, ну и для взаимовыгодного обмена. Я ввожу так называемые "бесплатные семена"

Если кто заинтересован насобирайте у себя каких нибудь интересных семян высылайте мне где-то 50-100 порций. А я всем выславшим высылаю полный набор таких вот "бесплатных"семян.

Все остальные заказчики "бесплатные семена" могут заказать при заказе от 250 грн. ( неограниченное кол-во) , от 100 грн. (три позиции "бесплатных" семян).

14.Вопросы касающиеся агротехники выращивания тех или иных культур, особенности проращивания семян и выращивания рассады пожалуйста мне не задавайте, у нас есть на форуме узкие специалисты и соответствующие разделы форума.

15. Заказ собираем до начала сентября, потом отбрасываем непроходные позиции и подбираем остатки.

16.  Скидки для тех кто облегчает мне хлопоты с распределением, набором и фасовкой семян. 

У кого заказ свыше

- 1 тыс. грн. 2% (считать от суммы в зелёной строке)

-1,5 тыс грн. -3% 

-2,5 тыс. грн. -5% 

- 5 тыс грн. - 10%

- согласно нового прайса можете заказывать себе индивидуальные упаковки, тогда скидка будет рассчитываться по общей сумме заказа. (кроме астр и овощей)

Ассортимент семян: (цена указана в гривнах за одно семечко) Цены жестко привязаны к курсу евро, точное значение смотрите в сверочном файле.

Овощи.

Астры от Satimex

Целозия

Armor Red - (порция 50 шт.) - 6,70 грн.

Камнеломка

Highlander™ Red Shades -  0,60 грн.

Рудбекия 
Maya - 1,15 грн.
Аквилегия
Aquilegia Winky Double Rose-White 3*5 шт. - 3,35 грн.
Наперстянка
Digitalis Dalmatian Mixture 5 * 10 шт. - 1,66 грн.

Бегонии

Funky™ Pink - 5,49 грн.

Птилотус

Птилотус - Joey® - 6,38 грн.

Оплата:

Карта приватбанка
5168 7422 0010 3020
Борисов Александр Владимирович.

Сообщение об оплате пишите пожалуйста в теме.

Объявления по заказу:

3.10.18

Список бонусных астр для тех кто разбирает остатки из этого списка.
- Список других бонусных семян.

- Дополнительный список бонусных семян.

11.11.18 На индивидуальные пакеты заказы больше не принимаю.

13.11.18

- Уважаемые участники заказа, я выставил обновленные сверочные файлы пожалуйста сверяйтесь, корректируйте. По овощам нужно сегодня определиться. Позиции которые набрали менее 50% придется удалить с заказа. Кто заинтересован пожалуйста подберите отстающие позиции.
Кому не досталось арбузов, пожалуйста заказывайте я ввёл ещё три позиции.

- По основному заказу на данный момент должно быть оплачено 80% от суммы заказа.

1

Астры как всегда, сказали будут ближе к весне свеженькие.

10.01.19

Уважаемые участники заказа. Как я уже писал ранее я рассылаю первую партию расфасованных семян. В условиях заказа прописано что будет не одна рассылка. У меня всегда есть чем "оптимизировать" доставку. Удобрения и стимуляторы Growth Technology. Воспользуйтесь специальным предложением для участников заказа семян. Эти препараты будут крайне необходимы при выращивании рассады в зимне-весенний период.

Сегодня с 10 января установилась оптимальная погода по всей территории Украины, можно рассылать препараты Новой Почтой без риска промораживания. С кем не один заказ вместе пройден могу выслать препараты в рассрочку или с оплатой позже.

- Для ухода за сеянцами и рассадой предлагаю вот такой минимальный набор. Специальное предложение для участников заказа семян
Formulex 0,5 л - 125 грн.
Ionic Soil Grow - 250 мл - 75 грн.
GreenFuse Root - 50 мл - 60 грн. (важная добавка при пикировке всходов)
GreenFuse Grow - 50 мл - 60 грн.
Ionic Cal Mag Pro - 50 мл - 40 грн.
Super Drive S - - 250 мл - 85 грн.

Ionic PK Boost - 20 мл - подарок
Aqua Burst - 50 мл - подарок
SUPERTHRIVE 1,5 мл - подарок

за 445 грн.

SUPERTHRIVE- вместе с этим набором предлагаю со скидкой 20 мл - 94 грн.

Второй набор для для более теплого периода. (при посеме примерно с 1 марта)

Formulex 0,25 л - 65 грн.
Ionic Soil Grow - 0,5 л - 125 грн. (специальная цена для этого набора)

GreenFuse Root - 100 мл - 95 грн. (специальная цена для этого набора)(важная добавка при пикировке всходов)
GreenFuse Grow - 100 мл - 95 грн. (специальная цена для этого набора)
Ionic Cal Mag Pro - 50 мл - 40 грн.

Aqua Burst - 50 мл - 35 грн.
Super Drive S - - 250 мл - 85 грн.

Ionic PK Boost - 20 мл - подарок
SUPERTHRIVE 1,5 мл - подарок

Nitrozyme 1,5 мл - подарок (для замачивания семян)

за 540 грн.

SUPERTHRIVE- вместе с этим набором предлагаю со скидкой 20 мл - 94 грн.

Теппеки ещё есть можно заказывать.

И если нужно ко второй рассылке проведем очередной блиц-заказ из Арнаса. К первой рассылке уже проведён заказ.

- - Совсем немногие сейчас собираются сеять семена. Поэтому пишите пожалуйста в личку или в теме кому срочно нужно выслать пришедшие семена.

- кто ещё не сообщил адрес отправки, пожалуйста сообщите в личку.

15.01.19. Уважаемые участники заказа. Подтвердили ещё позиции , в том числе и большинство от фирмы Takii, и в ближайшее время ожидается подтверждение от фирмы Farao. Сверочный файл обновлён. Подтверждённые и ещё не пришедшие позиции вписаны в красное поле.

22.01.19 Уважаемые заказчики. На сегодняшний день должно быть оплачено 100% заказа по семенам цветов и овощам. А также по препаратам.

26.01.19

Я выставил сверочный файл где обозначил красным цветом, позиции от Фарао которые появились на бонусфловер. Мне они очевидно не успели отправить подтверждение и ушли на выходные. 

Скорее всего так будет выглядеть итоговая таблица по цветам, хотя некоторые корректировки возможны.

У многих там образовалась переплата. Верну сдачу в форме в которой вы уважаемые заказчики пожелаете. То ли на карточку то ли на телефон. На другой мой заказ или на заказ другого координатора.

Ну и в таблице по овощам и астрам возможны корректировки.

Как всегда рекомендую, воспользоваться акционным льготным заказом препаратовдля заказчиков семян. 

Ну и в заказе из Арнаса, я собираюсь провести заказ на фитолампы. Выясняю пока кое какие детали.

28.01.19

От Фарао позиции подтвердили но не все, сверочный файл выставлен. Вышлют мне эти позиции после 8 февраля. Остальные не пришедшие в красном поле вышлют завтра. Сверочный файл обновлён. 

17.02.19 Сверочные файлы обновил. Пожалуйста оплачивайте кто дозаказывал товары из Арнаса и препараты в том числе  гель-укоренитель Root!T.

Уважаемые участники заказа, пришло и расфасовано большинство позиций. Остаются только пеларгония квантум (будет примерно через неделю)и астры. (Их пока не завезли в Украину). Тем у кого нет этоих позиций я в течение следующей недели рассылаю заказы.

У кого есть в заказе пока не пришедшие позиции , я отсылаю по вашему распоряжению в теме. Посевная уже началась нет смысла ждать. А как оптимизировать доставку оставшихся мелочей потом вместе подумаем, у меня несколько заказов, возможность оптимизации есть.

21.02.19 Уважаемые заказчики. Семена вроде всем разослал, остались ещё те у кого в заказе пеларгония (она прибудет завтра) и Астры. Напоминаю кто желает получить семена без этих позиций сообщайте в теме я сразу же отсылаю. К рассылке семян астр проведем ещё один заказ из Арнаса. Ну предложения по препаратам для заказчиков семян остаются в силе.

Сверочный файл цветы 22.04: [ссылка]

Сверочный файл астры и овощи 22.04: [ссылка]

Условные обозначения в сверочных файлах:

белый- позиции которые пришли и расфасованы (рассылка возможна с понедельника 17.12)

красный- позиции которые подтверждены но ещё не пришли.

коричневый - позиции которых не будет ( цена с них убрана, таблица не считает)

Сверочный файл на препараты 22.04: [ссылка]

Внимание дополнительная плата за индивидуальное обслуживание 7%, если не хотите их платить, приведите заказ в соответствие с п. 8 условий заказа.

Отредактировано пользователем: 22 апреля 10:26

8 июля 2018 г. 21:22
том
Посл. визит: 22.05.2019

Прошу принять заказ43.gif

ангелония

эустома

колеус

MATTHIOLA incana / Левкой (поле, на зріз)

Отредактировано пользователем: 8 июля 2018 г. 21:36

Берегите в себе человека (Чехов)----------------------------------------------------------------------------- Тамара

8 июля 2018 г. 21:46
nita

примите заказ:

ангелония - 10шт

8 июля 2018 г. 22:02
Белая моль

Тоже хочу...

ангелония - 10шт

Люблю всё живое. Света.

8 июля 2018 г. 22:05