Заказ - Рассада от VITROFLORA весна 2019

23 апреля 19:06
Lubov G
Посл. визит: 17.05.2019

Заказ №61

Простите, пожалуйста, мою невнимательность49.gif49.gif49.gif

нашлась гейхерка

59.Little Cutie™ Sugar Berry

была завернута вместе с астрой и я не заметила, 

так что снимите ее с майской поставки, она получена10.gif1.gif

и, если можно, добавьте на май

149. Muhlenbergia rever. Undaunted  1шт

9.gif

23 апреля 20:01
ИНТАМАРА
Посл. визит: 19.05.2019

№ 38

Посылку получила. Упаковано отлично. Все растения в прекрасном состоянии. Душа ликует и поет! Наташа, спасибо за доставленное удовольствие заиметь очередные красоты!

Арина, перебросьте п-та остаток 100 грн. на примулы № 35

Не получена Эхинацея Sweet Meadow Mama. Моя ошибка. Я ее не перекопировала в список в ЛС.

Наташа, если возможно отправьте ее п-та в летнем заказе с примулами ( за доращивание оплачу) .Если это проблема-снимите с заказа. 

Отредактировано пользователем: 23 апреля 20:22

23 апреля 20:53
Alfiy

№139 

Посылочку получила9.gifпо списку все получено

39.gif  Наташа 41.gif Арина34.gif

61.gif

Отредактировано пользователем: 23 апреля 20:56

23 апреля 21:02
Alfiy

№139

в 21: 00 перевод 48,00 грн заказ закрыт

23 апреля 21:15
Ксюша цветы
Посл. визит: 06.05.2019

Посылку получила, не положили леукантемум Real Neat 4 шт

23 апреля 22:14
bumku
Посл. визит: 16.05.2019

Девочки,мне конечно неприятно это писать,но у меня сегодня просто нет слов...высадила сегодня в грунт розы,полученные в первой посылке.И при высадке обратила внимание,что выглядят они у меня не как инфинити из заказа,а как дрифт.Фиг с тем,что одна сдохла от мучнистой росы сразу по приходу и две тоже на грани,поэтому и отправились на улицу.НО КАК у меня в заказе оказались дрифт розы,вместо инфинити?! Сейчас перепроверила свой заказ,думала глюк.Но таки заказаны были инфинити! И в таблице внесены вначале были правильно!Я всегда перепроверяю после заказа! Вот непрятно,не то слово....ладно б их у меня не было,а то ведь есть из прошлогодней закупки...Обидно за выброшенные деньги на то,что совершенно мне не нужно...И деньги лично для меня не маленькие..

Девочки,я понимаю,что у вас огромный заказ и масса заказчиков,сумашедшая нагрузка,но и вы поймите..Очень неприятно получить за свои деньги то,что нафиг не нужно....

Извините за такой пост,но для меня сегодня это было очень неприятное открытие и испорченное настроение на весь день

23 апреля 22:25
Ирчик
Арина пишет:

Ирчик,

Ирчик пишет:

Не пришли, а в таблице числятся:

Лаванда Platinum Blonde

Лаванда Platinum Blonde была Вам отправлена в предыдущей посылке.

Її в посилці не було. І у мене в теплиці тільки 1 вид лаванди стоїть - Nico. Блонд чи пізніше приїхала, чи не доклали - то я вже не пам'ятаю.

23 апреля 22:36
Арина
bumku пишет:

Девочки,мне конечно неприятно это писать,но у меня сегодня просто нет слов...высадила сегодня в грунт розы,полученные в первой посылке.И при высадке обратила внимание,что выглядят они у меня не как инфинити из заказа,а как дрифт.Фиг с тем,что одна сдохла от мучнистой росы сразу по приходу и две тоже на грани,поэтому и отправились на улицу.НО КАК у меня в заказе оказались дрифт розы,вместо инфинити?! Сейчас перепроверила свой заказ,думала глюк.Но таки заказаны были инфинити! И в таблице внесены вначале были правильно!Я всегда перепроверяю после заказа! Вот непрятно,не то слово....ладно б их у меня не было,а то ведь есть из прошлогодней закупки...Обидно за выброшенные деньги на то,что совершенно мне не нужно...И деньги лично для меня не маленькие..

Девочки,я понимаю,что у вас огромный заказ и масса заказчиков,сумашедшая нагрузка,но и вы поймите..Очень неприятно получить за свои деньги то,что нафиг не нужно....

Извините за такой пост,но для меня сегодня это было очень неприятное открытие и испорченное настроение на весь день

А это чьё сообщение?

bumku пишет:

Добрый день!

Девочки,проверьте ,пожалуйста ,табличку .Заказ 187.

Оплата была ВСЯ,по нулям и без долгов

Сейчас стоит в табличке к оплату 220 гривен15.gif.Исчезла из заказа одна из пеларгоний и пропали все четыре розы дрифт.

Спасибо

Арина пишет:
bumku пишет:

Добрый день!

Сейчас стоит в табличке к оплату 220 гривен15.gif.Исчезла из заказа одна из пеларгоний и пропали все четыре розы дрифт.

Спасибо

У Вас не долг, а переплата, розы дрифт добавила. А пеларгонию Вы заказывали всего 1 сорт Great Balls of fire Light Lavander, он у Вас есть.48.gif

Нет места ближе к Раю чем сад!

23 апреля 22:39
Gabriela

заказ 305

Получила, все зелененькое и свеженькое. Заказом очень довольна.

Не было только одной позиции

307  Эхинацея Supreme Cantaloupe(мои ЗКС)  -  1 шт

Переплату прошу перенести на заказ примул № 63.

Спасибо огромное за труд!

23 апреля 22:55
bumku
Посл. визит: 16.05.2019
Арина пишет:
bumku пишет:

А это чьё сообщение?

bumku пишет:

Добрый день!

Спасибо

Арина пишет:
bumku пишет:

Добрый день!

Спасибо

У Вас не долг, а переплата, розы дрифт добавила. А пеларгонию Вы заказывали всего 1 сорт Great Balls of fire Light Lavander, он у Вас есть.48.gif

Арина,с моей стороны это была опечатка.Просьбы поменять или добавить вместо розы инфинити,на розы дрифт не вижу!Я понимаю,что доказывать это сейчас смысла никакого уже нет,извините ,просто от растройства не сдержалась...

Отредактировано пользователем: 23 апреля 22:57
Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.