Всякие вкусняшки ручной работы

20 ноября 14:19
Jasmin
Посл. визит: 16.12.2018

Мне таких вкусняшек 1.gif

Маршмелоу – большой стакан – 50 грн.

Пикантный грейпфруктовый джем с клюквой и клубничными цукатами ручной работы 200гр- 60 грн

Мармелад апельсин яблоко с кучочками кураги 50 грн.

Марина, а на католическое Рождество можно будет сделать предварительный заказ? Напиши в личку номер карты.

Светлана

20 ноября 15:14 / автор темы
Сергей и Марина Полтава
Jasmin пишет:

Мне таких вкусняшек 1.gif

Маршмелоу – большой стакан – 50 грн.

Пикантный грейпфруктовый джем с клюквой и клубничными цукатами ручной работы 200гр- 60 грн

Мармелад апельсин яблоко с кучочками кураги 50 грн.

Марина, а на католическое Рождество можно будет сделать предварительный заказ? Напиши в личку номер карты.

Света, конечно можно. Это даже лучше, когда предзаказ!

Ты напиши что хочешь, и тогда договоримся!

Я - Марина! Всегда рада общению! Приглашаю в свой сад !

20 ноября 16:16
Белая моль
Jasmin пишет:

Мариночка и мне маршмелоу 1.gif Ближе к вечеру напишу, что еще выбрала))

Светуль, отличный выбор! Маршмелоу безумно вкусные. А, главное, консистенция такая... не как резина, а что-то такое нежное, воздушное и тает на языке, тает... ммммм... поразительные ощущения! 33.gif

Баночки с конфитюрами выставила в стеклянную витрину на кухне. Она с подсветкой и они там сверкают разными цветами. Такое ощущение уюта сразу - типа, я такая хозяйка, такая хозяйка 50.gif. Душевно так, тепло сразу...

Пряники ещё не пробовали - лежат на столе в гостинной, красивые такие хрюшки, няшные, улыбаются... И невозможно им не улыбнуться в ответ. Рука не поднимается отак вдруг взять кого-то из них, развернуть и отгрызть ухо... Вобщем, любуемся пока. Наверняка они очень-очень вкусные, но... надо было какие-нибудь звёздочки брать, цветуёчки там, сердечки. А эти свинки живые прямо. Думала, я одна такая дура романтичная, вечером чаю заварила вкусного, мужу говорю - пробуй пряник, вкусный. Он подумал и говорит: "Та не, пусть полежит ещё. Красиво..." Сына зовём, мол, бери пряник к чаю, а мы у тебя по кусочку возьмём попробовать. Он взял в руки свинку, улыбнулся и положил на стол. "Жалко, - говорит, - классная, пусть они обе тут будут." Хотя на подарок вариант убойный - и вкусно, и красиво, и позитивно, и символично, и недорого. 8.gif

Что ещё... Леденцы... Та же история, что и с пряникамми. Муж сказал, что вживую они ещё красивее, чем на фото. Поставили пока в вазочку рядом с конфитюрами - они там вместе сверкают под подсветкой. Конечно будем лакомиться, но... чуть позже. А пока как Владимир Ильич Ленин - пьём чай вприглядку. Кстати, тоже очень вкусно. 43.gif

Люблю всё живое. Света.

20 ноября 16:28 / автор темы
Сергей и Марина Полтава

Девочки, как я вас люблю!!! 23.gif

Лучше форума не существует! Только тут сплошной позитив, притом искренне! Все финансы уходят на последнее место, в первую очередь тут друзья! А не купи-продай)) Я вас абажаю41.gif!!! Всех без исключения! 

Светочка, Белая моль, ну как только в вас столько радости и позитива! Откуда вы находите столько приятных слов?! Они не то что вдохновляют, они окрыляют! Вся усталость проходит, открывается второе дыхание и с новыми силами  за работу!!! Люблю! Спасибо! 

Я - Марина! Всегда рада общению! Приглашаю в свой сад !

20 ноября 16:33
Iskra

Маришенька,добрый день!

И я,и я получила свои вкусняшки!!!66.gifВсе такое красивенное и аппетитное!Мои уже чайник поставили и вскрыли баночку абрикосово-апельсиновую))Запаааах!!!!Прям скажем-Новогодний!))22.gif

Гммм!Маршмелоу как то маловато будет,уже разметали.Ну хоть оставили мне парочку на пробу42.gif

Об упаковке скажу-чудесная8.gifВсе добралось в целости и сохранности!

Огромезная благодарность за прекрасное настроение!Маринчик ты сделала наш день!))103.gif

Все!Ушла чаи гонять!!!))

41.gif41.gif41.gif41.gif41.gif

Делать то, что доставляет удовольствие, значит быть свободным (Вольтер)

20 ноября 17:01
Iskra

Ндяяя!Вкусновато,но маловато!43.gif

Зефирок надо брать кила три ,не меньше!))

Маринчик,готовлю новый заказ!9.gif

20 ноября 17:06
Белая моль

Ха!!! Фастаются тут некоторые... 43.gif  А я... А я... А я тоже пофастаюсь! Стейки жарю. Попробуем под грушу с дижонской горчицей. Я б уже и баночку бы отковыряла понюхать-подегустировать... Но, там такие бантики-шнурочки, такие бирочки... Пожалуй, предоставлю главе семьи право первой брачной ночи, пущай покайфует альфач. 40.gif

Люблю всё живое. Света.

20 ноября 17:17
Iskra

Ой да,Светик!И я взяла под стейки эту вкусняшку!22.gif

Попробуешь -расскажешь9.gifЯ пока просто- слюну сглотну!43.gif

А баночки и правда такие мило-аппетитные!))23.gif

Отредактировано пользователем: 20 ноября 17:17

20 ноября 17:53
Белая моль

Ириш, ну правда же - столько души в этих свинках - баночках, столько труда и старания... Вот смотрю на это всё великолепие и вижу Маришку - как она это всё вынашивала-придумывала, украшала-подвязывала... Одна упаковка чего стоит - так бережно, так заботливо, будто оно всё живое. Да, как за товар мы заплатили деньги, но душа и любовь - это всё невозможно ни оценить ни оплатить. Только искренне благодарить. 41.gif41.gif41.gif

Люблю всё живое. Света.

20 ноября 19:08
Белая моль

М-мда... таки уже откушали отую грушу с дижонской горчицей под стейк... Что сказать... Улёт, отпад, оргазм и всё такое в этом роде. Нежнейший вкус, ненавязчивые оттенки, которые не заглушают, а гармонично подчёркивают вкус маринованного мяса. Стоит попробовать с сырами, ветчиной или паштетами. А с уткой, наверное, будет ващще... (трудно подобрать достойный эпитет). И... таки да... нужна бутылочка хорошего спиртного и никуда не спешить. Иначе гештальт будет не полным. 69.gif И да... Баночка промышленной Mostarda di Frutta с консервантами и прочими радостями обойдётся горааааздо дороже. 92.gif

Люблю всё живое. Света.
Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.