Цикламены, пеларгонии, примулы, виолы и др на осень 2019

28 января 21:25
Доминика Р
Посл. визит: 22.02.2020
гала пишет:

Добрый вечер. заказ 81 есть немножко переплаты, перекиньте ее пож-ста на Заказ пеларгонии и летники от Витрофлоры и Флоренсис весна 2020г

У Вас переплаты нет!

Диана

29 января 10:04
гала
Доминика Р пишет:
гала пишет:

Добрый вечер. заказ 81 есть немножко переплаты, перекиньте ее пож-ста на Заказ пеларгонии и летники от Витрофлоры и Флоренсис весна 2020г

У Вас переплаты нет!

Извинте49.gif запуталась и Вам работы добавила.

6 февраля 23:00
Люд Мила
Посл. визит: 21.02.2020

Девочки, в каких условиях вы держите цикламены? Смотрю, показываете цветут. Я тут счастилва, что вообще живы, хотя вид у моих не радостный. Листья очень вытянуты. брала 7 шт. у одного вообще все листья пропали. Но луковка кажется нормальная. О цветах сейчас даже не мечтала. Лишь бы живыми дотянуть до выноса на улицу весной. Держу сейчас в прохладном помещении  в восточной комнате. Читала, что они не любят высокие температуры в помещении. Поливаю аккуратно, не пересушиваю, но и не мокрые стоят. Дренаж есть, дырки в горшках есть. У меня вообще с зимовкой цикламенов как-то не складывается. Персидские, которые шикарные до морозов на улице цветут, пропадают в помещении мгновенно. В холодильнике луковицы погибают тоже. Эти тоже еле живы. Поделитесь пожалуйста как их правильно зимовать. Насколько они у меня беспроблемные и постоянно цветущие на улице, так и в помещении настолько же карпизные. Что я делаю не так?

9 февраля 14:27
окси
Люд Мила пишет:
в каких условиях вы держите цикламены?

У меня на отапливаемом  балконе, тепература + 16 - 18, полив в поддон , стоят под лампами,   начали цвести, даю сейчас  удобрение с монофосфатом калия.  

Авторизуйтесь, чтобы написать в теме.